Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.10.2005
Повідом.: 31145
Реєстрація: 15.10.2005
Повідом.: 31145
ИМХО
теоритически Пиплы быстрее...............
теоритически УТЕЛ стабильней..............
разверни мысль.