Утечка газа и соседи сверху.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2009
Повідом.: 123
Утечка газа и соседи сверху.

Товарищи подскажите. Вчера по стояку отключили газ. причина утечка. Сегодня пришли ко мне(живу на четвертом) и говорят: можно поставить у вас кран на трубе, чтоб дать вам газ и соседям снизу. Потому что соседи с пятого не пускают их в квартиру и газовщики не могут дать газ. Если ставить этот кран будет очень грязно? Сказали будут резать болгаркой.
 

И все будут бегать крутить кран в твоей квартире--прыкольно

дай адрес я прийду
 
вот и вопрос стоит ли? если не у нас то на 3 этаже поставят и тогда газа и у нас не будет
 

давай адрес - вычёркиваем
 
А что с 5-м этажом? Есть надежда, что пустят газовщиков? Там люди отсутствуют или это их принципиальная позиция? )
 
не знаю. с виду обычные люд. А газовщица говорит не пустила ее вчера в квартиру. Я слышу ходят, зашла позвонила- ноль реакции. Потом видела сын их на улице шел
 
Если дом пятиэтажка, соглашайтесь, они к Вам потом придут, а вы им счет за испорченный ремонт в 3-х кратном размере, и вообще потом можно будет своей газотранспортной системой соседей шантажировать, так нынче весь мир делает.
 

Оставьте им записку, излагающую суть проблемы, с телефоном для связи.
Может, они не от газовщиков шифруются...
 
отморозки..записку оставьте им, изложив вопрос. или им газ не нужен?
 

Поставят у вас кран - будете им по собственному тарифу и графику газ включать
 
Кстати, да. Будут там дебоширить наверху и спать не давать - газ на неделю перекрыть. Будут пиздеть - на месяц )))
 
записку написала. пока никого нет.
 
Потому шо газовщица охуевшая и общаться не умеет с людьми наверное.
 
Мда... Вот это писец, дожились...
 
Конечно ставьте кран! Ну и что что будет грязно. Зато у вас будет такой мощный рычаг давления на проклятых соседей, что они вам будут ноги целовать.
 
Ставь кран, вешай объяву:
"Газ по времени! Вижу возле своей двери пиво - газ есть, не вижу - газа нету".