Уступки Путина - тактический маневр. Донбасс будет окончательно захвачен и Янукович прилетит в Донецк

Переговоры принесут результат?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
Жити з ворогом в одній державі?
Росія - ворог. Росія була ворогом, є і буде.
Я уловил суть: похоже, это всё детские комплексы.

То есть остальные, в принципе, не против. Это здравая позиция.
 
это обманный маневр, но нифига у них не выйдет с донбассом.
 

В январе на границе с Польшей стояли фуры с лекарствами и теплыми вещами,в то же время расейская педарация подкинула 5 тонн гранат, так что иди ка ты нахуй к своим "братьям".
 
я сам охотник, на охоте примерно с двух лет
у меня зарегистрированное ружье и спецсредство
кроме того - табельное оружие (я - военнослужащий)
так что... прилично знаю закон и все "правила". Кстати это закон а не правила.

И ещё я умею читать и отвечать на то что читаю...
Мы обсуждаем "законность владения" то есть вопросы регистрации, а не та как хранят/носят/переносят.

Группы человек с нелегальным оружием, это не одно и то же что человеки нарушающие правила ношения/хранения и прочая прочая... ЛЕГАЛЬНОГО оружия.

Это как "легитимность" Яныка... С одной стороны - легитимный, с другой - его нет.
Принцип суслика
 

А клоуны безмозглые что нибудь могут сделать?

Или только заниматься языковой проблемой? Были УКРопами ими они и остались)))))

Можно ещё их обозначить - полупиндосами)))))

ПыСы: Поляки - полу. А здеся - квартероны)))))



могу тебе сказать что у нас в Харькове сейчас чище чем в Киеве

В Харькове дерьма меньше. Всяко разного. Да и народ по умнее будет. Приезжихь не пускает.

Как никак 1-я СТОЛИЦА.
 
Останнє редагування:
Странно... Неужели Вам и за такой пост платят?

1. Смысла - минимум
2. Аргументации - ноль
3. Оскорбления - зашкаливают

О! Вам платят за оскорбления?
 

Путин, это плохиш из песочницы, который заберет сломаную убогую ему сто лет ненужную машинку, лишь бы заставить морально страдать мальчишку, который любит эту машинку, так как она его любимая хоть и без колёс.
 

У меня вопрос к украинцам. Что говорит украинский трудовой кодекс по поводу прогулов? У нас вот три дня прогулял работу никого не уведомляя - и все, "давай, досвидания". Так вот, насколько я помню, янукович прогулял минимум неделю (с 21 по 28, прессуха в ростове на дону). Почему бы его не уволить на основании прогулов?
 
Ссылку на гранаты, пжлст.
 
кстати в феврале Путин дал нам 3 ярда, в то время как эвропа кормила печеньками.
 
ты прочувствовал эти 3 лярда?..пусть у овоща их и забирает..
Да, почувствовал. Бакс держался из-за этого вливания валюты.

И насколько я помню, просил тебя не комментировать мои посты.
 
реально ссср в нато вступать не собирался.

Собирался и очень серьезно. И россия (страна-террорист) тоже. Найди инфу о встрече Путина с Джорджем Робертсоном. И этому была и есть причина: влияние на НАТО через членство. В том числе, право накладывать вето. Ну то, чем они в ООН занимаются, когда это выгодно России.

НАТО, как гарант коллективной безопасности - это ответ. Если не развивать у своих граждан параноидальную боязнь НАТО, то придется рано или поздно разгребать последствия понимания того, что россия (страна-террорист) уже много времени является реальной угрозой для безопасности многих стран.
Историю вступления Турции в НАТО знаешь? https://ru.wikipedia.org/wiki/Территориальные_претензии_СССР_к_Турции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

то что приобрести оружие типа САЙГА не проблема при наличии денег но ты забываешь что отличить то их можно по магазину
YmOOn8UJWNE
а вот и признание наличия боевого оружия
 
Каким образом?
Сайт Ижмаша Вам в помощь

Кроме того есть карабин охотничий АКМ-ОП или Вепр ВПО-133 например...
 
Чувствуешь разницу? Вторгнуться или приблизиться - две большие разницы. Есть взаимовыгодное сотрудничество, а есть прямая угроза и агрессия при достижении цели.



Я с ними общаюсь - это у них на бессознательном уровне. Как звучит "НАТО", так буд-то кто-то кнопочку нажал: начинается "поток сознания".
Замечу, что Путин ничего сам не придумал. Как в школе учили, так и работает:

И это

А это Хрущев по тому же вопросу
 
Останнє редагування:

осваивайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
... Грузия, Абхазия, Карабах, Приднестровье, Сирия, Украина?
И про Гренаду. Кто первый начал, знаешь? А не полез бы Союз устанавливать там опереточное правительство, так и не было бы ничего.