Ушиб стопы долго не проходит.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
Ушиб стопы долго не проходит.

2 марта очень сильно попал ногой по двери ногой "спыру" но с поднятыми пальцами вверх.
Гематома, припухлость, трудности с тем, чтобы стать на ногу полноценно. На след день пошл в больницу..сделал снимок..врач сказал переломов трещин нет. Вот обезболивающие и всё.
Сейчас 23,04,14....стопа всё равно приносит дискомфорт...боль при ходьбе то есть, то нет..чаще нет..но полноценно, как и раньше ходить не получается...неприятные ощущения возникают над областью четырёх пальцев ноги кроме большого...то икра начинает болеть от такой ходьбы...
делаю йодовую сеточку..нимесил...пальцы шевелятся как положено..без боли..
может зря волнуюсь?удар был оч сильный и 2 месяца мало для того, чтобы быстро восстановиться?
Хожу каждый день на работу с работы..и на выходных особо не отлёживаюсь....
Кто сталкивался?
 
А к чему здесь это?
По-поводу стопы есть что сказать?

Ну как бы на форуме трудно лечить застарелые травмы. Нужно к очному врачу показаться, чтобы он осмотрел и реально оценил запущенность вашего случая. Только после этого можно будет назначить правильное лечение. А заочный консультант может легко ошибиться, он ведь не несет никакой ответственности ни за свой диагноз, ни за назначенное лечение.
 
к тому лобанову я больше не пойду...
а хорошие врачи нынче на вес золота..
 
У меня была похожая ситуация. 3 месяца проходило. просто мазала йодом и мазями от ушибов
 
У меня была похожая ситуация. 3 месяца проходило. просто мазала йодом и мазями от ушибов

спасибо за ответ по теме!
Поскольку удар был оч сильный....то не исключено, что связки, мышцы и т.д. сильно пострадали...а учитывая, что почти всё время в движении..то им и восстановиться некогда..
 
трещины нет, значить пройдет.
ну связку порвал. может долго болеть. еще два месяца.
 
Судя по описанным симптомам, у Вас могут быть повреждены связки, а это не менее серьезно, чем трещина. И в любом случае Вам нужно носить бандаж на голеностоп, который ограничивает движение и создает компрессию, такие продаются в ортопедических салонах, и обязательно еще раз покажитесь врачу - в салоне на метро Научная консультации по средам и субботам - бесплатно, по предварительной записи.
 
у меня уже неделю не проходят поврежденные связки на ладоне, походу эта напасть долго заживает. может тоже в больничку схожу.
 
лучше снимок сделать и тогда будет виднее что у Вас.
 
Назад
Зверху Знизу