• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Униженный Путин поехал подписывать капитуляцию

Смысловая нагрузка на которую тратится Ваша умственная энергия это - "Слава Украине". Все остальное - брехня и пропаганда "агентов кремля". При таком раскладе даже мозги напрягать не надо :D, экономьте энергию, вдруг в будущем пригодится.
Вот и думай, нахера вас сюда поналазило, аж с Уральских гор...?

Смысловая нагрузка на которую тратится Ваша умственная энергия это - "Слава Украине". Все остальное - брехня и пропаганда "агентов кремля". При таком раскладе даже мозги напрягать не надо :D, экономьте энергию, вдруг в будущем пригодится.

Мне не о чем дискутировать с человеком, который рад и горд от того, что его страной управляет вор и педофил.

У меня к вам только один вопрос. Ну хорошо, предположим у вас нет ни чести, ни гордости, ни человеческого достоинства.

Но неужели, когда Хуйло придёт целовать в живот вашего, лично вашего сына, неужели и тогда вы будете покорно молчать?! :confused:

Вооот... и еще финансирование:) Как показывает опыт, все революционеры, начиная с Ленина, любят комфорт...
Ну и без организации и подготовки, вааще ни как.
Так что, разговоры про самоорганизованные народные массы, это лозунги для этих народных масс, но которые сидят у телевизора.

Какой опыт,однако, у ебланов с российских ебеней. :D
А термины-то какие "самоорганизованные народные массы".

Типа граф Дракула? Придет и всю кровь через живот высосет...

Не, попробует побороть

841.jpg

Чуть не уссался с этого шедевра идиотизма.
Если бы вы увидели в ютубе, как мужик при стечении народа с умным лицом на личном примере учит голубей не срать на памятники - точно уссались бы, а может и заикой от смеха стали бы.

Хотелось бы услышать более конкретно про унижение и капитуляцию. Есть, что сказать (желательно без мата и т.п.)?

Абыдна, да? Мне б тоже было абыдно, если бы мой през сначала устроил нехилый шухер, поставив на голову страну, расструбил про "борьбу с фошиздами и хунтуй" в Украине, отправил (либо поспособствовал) туда воевать, а потом дал заднюю, положив большой и толстый на весь былой пафос, тысячи погибших и глобальный пиздец в той самой несостоявшейся Новороссии. К счастью, мы по разные стороны Железного занавеса и мне похуй.
Вы там в России можете сколь угодно долго выгораживать Вована Путина и его приспешников, но сермяжная правда жизни проста: Донбассом подтерлись и выбросили. И весь пафос про Новороссию свелся к тому, шо отныне и на годы Донбассу уготована неблаговидная участь занозы в ягодице Украины. За это стоило умирать, без сомнений. :D

то им не надо - ни референдумов, ни войны...
Видать херово живёте - рашкин през лезет воевать непрерывно. Война - образ жизни рашки. Надеюсь, даты рашкинских войн сами нагуглите.

Именно поэтому в России баранам можно в отары собираться, а российцам - нет:) Я уже не пишу про "блеять".

Сермяжная правда жизни проста - если людям хорошо живется, то им не надо - ни референдумов, ни войны... ни революций!

То есть при Николае жилось настолько плохо,что большевики устроив революцию(не на свои кровные) проср-ли что было,ввергли страну в гр/войну,посбивали кресты и засыпали все храмы картошкой.Ну ясно,че :).
зы.Добр.вечера вам,что там слышно на Урале,что говорят о "сестре-Сирии"?Багдасарова смотрели по рос-тв?Отжигал. полной :)

Вы можете и дальше всякую херню писать (видимо бесит, что сидите в глубокой и пока беспросветной жопе), но лично у меня нет никакой причины идти и "майданить", как и у большинства "российцев".

Вы сегодня злобный :).В глубокой жопе как раз сидите вы:
-Новороссия не удалась
-КТО в Дагестане и грядущий Карабах + граница Афганистана и Таджикистана добавляет вам " интима"
-Ввязались в Сирию- реально в дерьмо влезли
-Санкции не отменяются,резервы ваши тают
Это так,навскидку..вообще список длинный.А майданить не будете,вас уже давно промайданили,впред до 2017-18гг.

Вы можете и дальше всякую херню писать (видимо бесит, что сидите в глубокой и пока беспросветной жопе), но лично у меня нет никакой причины идти и "майданить", как и у большинства "российцев".

Добрый вечер "Строгая !!!". ИГИЛ пока не победили.:)

Так вы добрый сегодня?Или таки злой? :).ИГИЛ непобедим,все искусственно созданное- поддерживается.И вообще...должна быть кучка террористов,а то бороться не с кем,не комильфо :)

Останнє редагування:
Сермяжная правда жизни проста - если людям хорошо живется, то им не надо - ни референдумов, ни войны... ни революций!

А в Лугандоне и не было революций. Просто с помощью Лугандона стратеги из Кремля решили раздерибанить Украину. И не придумали ничего лучше, как пообещать местному наивняку, шо вот сейчас, робяты, поднажмем и Украины посыпется, забацаем Наваросию, присоеденим ее к Россиюшке и все будет зашибись. Пенсии и зарплаты вырастут, цены снизятся, газ вообще будет задарма. Робяты поднажали, но Украина и не подумала "сыпаться". Наваросии не случилось, и Лугандон стал неинтересен кураторам с Первопрестольной. И его тихо слили в Париже. Скока при этом полегло простых лугандонцев в сей эпической битве за Новую Расею никто не считал. Ибо нахер они кому всрались в том Кремле. У Кремля теперь новая игрушка - Сирия. А Сирия - это вам не лугандон. Это реал геополитик.

Майдан и кацапы - вещи несовместные. Это правда. :пиво:

В глубокой жопе как раз сидите вы:

Ой-ой-ой, какая вы страшная и строгая!
Мониторчик то весь заплевамши...

Легче стало?
Вот и славненько, на то он и ХФ.

А мы что делали бы без ХФ? Откуда б про ужасы страшные, что творятся в РФ-ии узнавали?

Строгая !!!, вы про рабов, кажись, в вашем списочке забыли упомянуть.

А майданить не будете
не, не будем... то ж привилегия третьих свободных стран.

А че у вас настроение такое плохое? У нас все хуже и хуже становится, Путина все больше и больше унижают - так почему радости не видно на вашем лице и на лице Гаранта вашего?

Ой-ой-ой, какая вы страшная и строгая!
Мониторчик то весь заплевамши...
Легче стало?
Вот и славненько, на то он и ХФ.
А мы что делали бы без ХФ? Откуда б про ужасы страшные, что творятся в РФ-ии узнавали?
Строгая !!!, вы про рабов, кажись, в вашем списочке забыли упомянуть.

Мой приятный карлик,как же вы со своим ростом можете видеть(сидя под столом) мой мониторчик?!Вы бы опровергли чтонить из мной сказанного,или нет опровержений? :).Без ХФ и других наших ресурсов,вы б свою копейку зарабатывали другим способом))).Про рабов сами пишете,зачем же мне вам напоминать,вы такой послушный,такой смиренный,такой настоящий фирмовый раб :).

Бесит таки российцев, в вашем лице в частности. Ну какое дело Уралу-Зауралью до Украины? Ан нет - сами в дерьме и сюда надо кинуть. Ведь и не звал никто - а всё лезут и лезут.

Сегодня добрый. Выпитая бутылочка "стекломоя" не дает разозлится. Поэтому читаю про жопу
и :іржач:

Водочки накатите,хорош нищенствовать стекломоем,а ваш папа при развале совка поди уржался вусмерть,весело ведь было :)

Бесит таки российцев, в вашем лице в частности. Ну какое дело Уралу-Зауралью до Украины? Ан нет - сами в дерьме и сюда надо кинуть. Ведь и не звал никто - а всё лезут и лезут.

Плохо вы их мордовский менталитет знаете,зависть из клозета- великое чувство))

Коль так - вернёмся к нашим баранам: Чего в РФ баранам можно собираться в отару, а российцам - нет?

их мордовский менталитет
Неа... это не мордва. Чистый кацапский менталитет. Без роду-племени. Просто - кацап.

вы про рабов, кажись, в вашем списочке забыли упомянуть.
Читайте "подвал" в моих постах. Упомянуто в каждом! На данный момент более 2 300 раз:)

Останнє редагування:
Мой приятный карлик,
Мне уже нравится начало...
Строгая, а сиську потом покажете?

Вы бы опровергли чтонить из мной сказанного,или нет опровержений?

Та нафуя? Меня все устраивает, что вы сказали. Лучше того... сиську посмотреть.

Без ХФ и других наших ресурсов,вы б свою копейку зарабатывали другим способом))).

ато, все так и есть, моя строгая! Будьте со мною строже! ...еще строже!
Как там с сиськой то?

вы такой послушный,такой смиренный,такой настоящий фирмовый раб .

О-о-о, мадам, как вы возбудились!
Ну возьмите скорее в руки плеть и отшлепайте вашего раба!

На вас черное белье? Кружевное? Ягодицы не обвисли еще?
Нет? Ну тогда хлыстайте меня, хлыстайте! Я ваш раб сегодня!

О-о-о, мадам, как вы возбудились!
Ну возьмите скорее в руки плеть и отшлепайте вашего раба!

На вас черное белье? Кружевное? Ягодицы не обвисли еще?
Нет? Ну тогда хлыстайте меня, хлыстайте! Я ваш раб сегодня!
Я знаю, что кацапы склонны к мазохизму. Ты не открыл ничего нового.

Я знаю, что кацапы склонны к мазохизму. Ты не открыл ничего нового.

ну ты ведь все больше "пидирастами" интересуешься? (В соседней теме недюжие познания проявил)
Уйди, насекомое, не встревай в наш интим :D

Назад
Зверху Знизу