Умрёт ли IT в Украине...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2006
Повідом.: 2283
Умрёт ли IT в Украине...

...когда гривна доползёт до отметки 13 за доллар?
Осталось уже недолго
 
Думаю когда сползет до 8, то обратно вернется легитимный :ги:
 
...когда гривна доползёт до отметки 13 за доллар?
Осталось уже недолго

Нет
У нас уже была ота баба с косой, которая обвалила когда-то курс.
Тут надо понтмать за счёт чего его валят и под какой процент бубочка на продавал облигаций. А придут за ними достаточно скоро.
 
станет одной из офисных отраслей как всякие экономисты и менеджеры, куда в свое время тоже люди толпами бежали
 
С чего бы? Если оно и при долларе по 8 прекрасно себя чувствовало. А зарождалось вообще при курсе 5.
 
С чего бы? Если оно и при долларе по 8 прекрасно себя чувствовало. А зарождалось вообще при курсе 5.
При курсе 5 цены на всё соответствовали долларовому эквиваленту. Сейчас другой сценарий. Если произвести несложные арифметические операции, то получается что с укреплением гривны растёт и цена в долларах. А именно, к примеру, если раньше литр бензина стоил 1 доллар (грубо) то при курсе 13 он будет стоить 2 доллара со всеми вытекающими.
 
При курсе 5 цены на всё соответствовали долларовому эквиваленту. Сейчас другой сценарий. Если произвести несложные арифметические операции, то получается что с укреплением гривны растёт и цена в долларах. А именно, к примеру, если раньше литр бензина стоил 1 доллар (грубо) то при курсе 13 он будет стоить 2 доллара со всеми вытекающими.

Ну поживут немного скромнее, кто-нибудь таки заведет трактор. В долларе цены тоже немного приспустятся, если спрос на товары плохой будет (при курсе 8 бензин был по 12 гривен, полтора доллара). Ничего апокалипсического не произойдет, все равно прибыль в твердой валюте и зарплаты с привязкой к курсу - гораздо лучше чем все остальные варианты вокруг.
 
пока будут университеты, будет и IT. Айтишники будут массово валить в нормальные страны, но многочисленные универы и академии каждый год будут штамповать новых...
 
пока будут университеты, будет и IT. Айтишники будут массово валить в нормальные страны, но многочисленные универы и академии каждый год будут штамповать новых...

Так они штампуют долбоебов. С потока только 3-4 человека, которых может взять июнями/интернами среднестатистическая харьковская галера. Куда там им валить в другие страны. Может эти 3-4 и свалят, лет через 5, когда опыта наберутся.
Остальным дорога в продаваны, курьеры глово и установщики окон. Впрочем, так всегда было. Я лично знаю пару десятков выпускников хирятни, по специальности работает только пара человек.
 
Так они штампуют долбоебов. С потока только 3-4 человека, которых может взять июнями/интернами среднестатистическая харьковская галера. Куда там им валить в другие страны. Может эти 3-4 и свалят, лет через 5, когда опыта наберутся.
Остальным дорога в продаваны, курьеры глово и установщики окон. Впрочем, так всегда было. Я лично знаю пару десятков выпускников хирятни, по специальности работает только пара человек.

это действительно так :D

но факт в том что айтишники будут уезжать, а на их место универы будут готовить новых...
 
...когда гривна доползёт до отметки 13 за доллар?
Осталось уже недолго

Оно умрет не от того а от того что их мусорва и сбу доебет что все свалят нахуй их щас так разводят что просто пиздец потому что у них есть какие то бабки и отгрызаться они в большинстве своем не умеют
 
Сколько раз доллар и на сколько дорожал и сколько падал это укрепление гривни временное и не долгое
 
Это просто оттягивание маятника. Скоро так ебанет - 14-й год покажется цветочками.

Я себе две мультипрофы нарыл пока к жилстрою присосался сижу тут если вдруг наебнется собрать чемодан уебать может и уже б уебал профы получены но хорошая работа подвалила там мне за нее будут платить чуть чуть меньше так что покопаюсь пока чисто повезло без опыта хер бы нашел наботу, но работодатель оказался бывший клиент, я щас сам по себе работаю фактически если у него что то пойдет не так чемодан вокзал и все больше ниче искать не буду на отьезд уже подотложил от долбоебизма и долбоебов сильно устал
 
Как может умереть то чего нет?

df1faf43e57c557fb4766c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу