Доктор Геббельс был на два порядка ее умнее и образованней. Но это не значит что стоит скорбеть о его смерти.Крутая тётка была
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Доктор Геббельс был на два порядка ее умнее и образованней. Но это не значит что стоит скорбеть о его смерти.Крутая тётка была
Так я о его смерти и не скорблю...Доктор Геббельс был на два порядка ее умнее и образованней. Но это не значит что стоит скорбеть о его смерти.

Кое кому стоитДоктор Геббельс был на два порядка ее умнее и образованней. Но это не значит что стоит скорбеть о его смерти.
Неужели вонает?То вы просто с Нахапетовым в метро не ездили...
ДАЙ БОГ каждому достойно дожить до этих летскончалась на 62-м году жизни
А это как? Самолично списки расстреливаемых составлял?Евреев убивали по личной инициативе Гитлера.
Ага! Ой вэй ....А это как? Самолично списки расстреливаемых составлял?
Вопросы возникнут у комитета!;60884451 сказав(ла):у меня просто нет такой проблемы как у тебя все вокруг связывать с патриотической тематикой. была такая актриса, и у меня не возникло вопроса за или против майдана она была.