Ты ошибаешься, дорогой Мистер Риб, я не ватник.
Я фанат Западного Мира, и его идеалов и ценностей.:
Ага , но из всех городов , которых коснулась децентрализация только Харьков выделяется . В Полтаву съездите , недалеко вроде . Поспрашивайте про электронный билет , станцию метро и парки со скверами .
о том, что Порох не белый и пушистый, но точно не мародер и брата своего нке убивал ( это фейк Раша тудей)
может я ошибаюсь, но есть кое что, что наталкивает на мысль, что ты штирлиц, клторый лучше и четче других произносил: хай Гитлер!
но есть кое что, что наталкивает на мысль, что ты штирлиц, клторый лучше и четче других произносил: хай Гитлер!
Кто на похороны пойдет?
а с чем пирожки будут?Кто на похороны пойдет?
Пороха Мародёром назвала не раша тудей, а Андрей Садовой, мэр Львова.
а с чем пирожки будут?
И про лавочки спросите!!!Поспрашивайте про электронный билет , станцию метро и парки со скверами .
Буду праздновать дистанционно.Кто на похороны пойдет?
С ливером! После ковида его много приходится выбрасывать.а с чем пирожки будут?
Из всех президентов только Порох сделал продвижение Украины к западу : украинская армия, украинская церковь, мова, безвиз.Ты ошибаешься, дорогой Мистер Риб, я не ватник.
Я фанат Западного Мира, и его идеалов и ценностей.:
а с чем пирожки будут?
Из всех президентов только Порох сделал продвижение Украины к западу : украинская армия, украинская церковь, мова, безвиз.
Мародер это пиздеж,считаешь по другому, выскажи конкретные предьявы.
У меня к Пороху единственная и веская предьява, это договорняк с рыгоаналами. Возможно этот договорняк был необходим,так как не хватало голосов по принятию нужных законов для евроинтеграции, но этот договорняк в будущем аукнется реваншем промоскальских сил.
1. Коррупция и мародерство это разные понятия.1. Петя Мародёр сохранил корупцию в Украине. Это перечёркивает все его остальные томасы.
Ложка гавна портит бочку мёда, как всем известно.
2. Вопросы по кличке Мародёр не ко мне, а к Садовому, он её придумал.
3. Так Мародёр же сам бывший реги-анал. Совершенно не удивительно, что он с ними договаривался.
4. Реванш промоскальских сил произошёл ещё при Мародёре, когда Мародёр выгнал подсрачниками из Украины Михо Саакашвили, личного врага Хуйла и всего Русского МираЪ.
1.
3. Да был у истоков становления рыгов, давно, очень давно.
4. Михо мутный тип, выгнали некрасиво,но я бы Михо не доверял. И как следствие,Михо переметнулся к зелебобикам.
не, не скажу, аХстати, а шо у тебя кое-что есть, что наталкивает тебя на эту мысль?
не, не скажу, а
то ты хвосты попрячешь и будешь успешно позиционировать патриотом
Ты ошибаешься, дорогой Мистер Риб, я не ватник.
Я фанат Западного Мира, и его идеалов и ценностей.: