Справку Шарите о смерти в апостиле.А хочеться почути професійні висновки наших керманичей з царини охорони здоров'я.
Будут ли иногородние предприниматели вкладывать свои деньги в Харьков, когда слышат такие истории? Ответь на этот вопрос.
Они допизды. Справка о смерти - наше всёМне экспертное заключение Ляшко интересует.Или на худой случай Степанова.
Три бюста с частицей нетленніх мощей только под одним из них.Угадай под каким из трех.Жукова->Кернеса, и бюст Гепы на месте бюста Жукова. Удачное решение "наследованного от Гепы" конфликта.
Так было с Александровской. Сначала харьковские рыги с ней дружили взасос и дали ей почётного. Потом разосрались и кусали локти. И всё в пределах ничтожного исторически сверхкороткого промежутка времениМы должны присвоить ему звание Почетного гражданина города Харькова, и это наша обязанность.
увы. Миром правит бабло. Професійні висновки - можна просто купити.А хочеться почути професійні висновки наших керманичей з царини охорони здоров'я.
Три бюста с частицей нетленніх мощей только под одним из них.Угадай под каким из трех.
Хай оприлюднять.Рукописи не горять(с).увы. Миром правит бабло. Професійні висновки - можна просто купити.
Кернес тоже был не математик. Однако множил без калькулятора и все слушалисьТерехов не врач.
С согласия родственников. Письменного. Никак иначе.Хай оприлюднять.
Если Бюсты разместить на территории Благ.собора,то автоматически решается вопрос увековечивания памяти этого достойного мужа.Не угадаешь... бо я оттеда спижжу.
И буду торговать под Благ. Собором.
Как продам пару тонн, уеду в Майами
Виртуозно владел словом.Кернес тоже был не математик. Однако множил без калькулятора и все слушались
В общем добрый был человек...Виртуозно владел словом.
Вдурдоме валенки..,сучий пес,сломаю две руки и две ноги...
Да уж прелюбопытнейшее зрелище предстоит увидеть как добро делить будут соратники.В общем добрый был человек...
Наши люди после 100 лет коммунистов и воров - невибагливi.
И тупы. Бо смелых, умных и образованных коммунисты предусмотрительно истребили и потомство дали недумающие подлые подонки
Да уж прелюбопытнейшее зрелище предстоит увидеть как добро делить будут соратники.
Covid шагает по планете.Вангую несколько странных нестарых покойников в ближайшем будущем
Как по мне, то никакого конфликта (с пр.Григоренко-Жукова) там не было и нет. Вернее - он был искусственно создан и периодически разогревался самим Кернесом (как и якобы проблема о притеснении русского языка) именно перед выборами для активизации своего электората, который всегда обязательно ходит на выборы (вот посмотрите на видео со словами той дуры, о том, что она пошла и проголосовала за Кернеса даже когда была больна ковидом и плохо себя чувствовала). А если этот вопрос искусственно не раздувать, то он и погаснет сам собой.Ну разве что подоплека его решения - развязка конфликта по пр.Жукова.
Covid шагает по планете.
Саме так.Тоже будешь испрашивать экспертные заключения?