УЛ палка Berkley Cherrywood

gunya18

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 9
УЛ палка Berkley Cherrywood

Раскажите, кто что знает про данную палочку-выручалочку, и стоит ли покупать новичку???
 

поспрашивай здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Она же не УЛ она ЛАЙТ
А так, как начальная палка пойдёт. Смотря какая цена на неё счас.
Возьмешь сезон помахаешь, поймешь что надо)
 

+1
из бюджетных советую посмотреть Кингфишер Тиса - кажись рублей 700 стоит. Но это уже настоящий ультралайт.
 
А такую смотрел?
Удилище Daiwa Exceler EXS 702 ULFS
 
Смотрел, просто бюджет очень ограничен((((
 
Именно про УЛ не скажу, а так- очень сбалансированная линейка у Беркли. Сам думал одну из них (лайт) брать. Если не пользоваться плетенкой, прослужит долго.
 
Если не пользоваться плетенкой, прослужит долго.
а если не пользоваться вообще, так он тогда вечный
кстати, пропилов плетенкой даже на самых деребасных китайцах не наблюдается на таких спинах бланк убивается гораздо быстрее, чем кольца
 
мне продавец посоветовал именно шеривуд,когда я загорелся спином.не прогадал!взял 7-21грамм,2.10м год назад за 250, поставил плетню.отличная палка для новичка. на глухом зацепе гнул тройники, щуку на 1.5кг тянул без проблем. окушков спортивных чувствует неплохо. для новичка- то, что надо, чтобы почувствовать спиннинговую ловлю.
а кольца пилились на старой, глянцевой модели. на новой, матовой-хорошие кольца лтс
 
нормальная тема,юзаю уже год
 
Для новичка крайне приятный, на мой взгляд, девайс - сам с таким хожу и радуюсь. Покупался дрючок (тест 8-25, длинна 2.4м) в диапазоне 300-350грн (точнее, увы, не помню). Соотношение цена-качество для новичка очень и очень приемлемое. ИМХО любой дрючок лучше, чем барабашовский ноу-нейм крап или псевдо-шимано в Караване за 100-150грн.