«Укрзалізниця»: С 27 мая продажа билетов в Крым приостановлена

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197023
«Укрзалізниця»: С 27 мая продажа билетов в Крым приостановлена

11.04.2014 13:01

По информации ведомства, корректировки графика вызваны несогласованностью расписания между АР Крым и материковой Украиной. Предварительная продажа билетов не осуществляется, как на внутригосударственные, так и на международные поезда




Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины в связи с самостоятельной корректировкой расписания движения поездов самопровозглашенным госпредприятием «Крымская железная дорога» в графике на 2014-2015 гг. приняла решение временно приостановить предварительную продажу билетов на поезда в сторону Крымского полуострова с 27 мая.

Как сообщает пресс-служба «Укрзалізниці», корректировки графика движения пассажирских поездов на 2014-2015 годы вызвано несогласованностью расписания между АР Крым и территории материковой Украины и необходимостю пересмотра графика движения из-за значительного снижения пассажиропотока и введения дополнительных остановок для проведения контрольных операций.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это карательные меры нашего государства против российского Крыма. Не солидно.
 

туда просто нет смысла гонять поезда,потому как нормальному украинцу там нехуй делать
кроме того и опасно для жизни
кому надо,на авто доедет
 
Не надо решать за всех. Многие поедут!
 
Боже, до этого времени даже не представляла, что так много недобрых людей в Харькове.
 

Долго читал подобную х*рню на ХФ, не реагировал, но уже сил нет. Вы туда съездите, поживите месяцок, а потом расскажите из собственного опыта. Ато понаслушиваются тв и вперед испорченный телефон делать. Да и, надеюсь, в ответ не увижу комент из серии "да я сам крымчанин и там сейчас бла-бла-бла" ибо это бутет откровенное вранье


пы.сы. жители Крыма смотрят и укр и руссо новости, пиздеж везде, а правда по середине.
 

какого хера туда ехать и вывозить деньги из Украины
пусть россияне теперь там и спонсируют местный бомонд
я лучше проспонсирую карпаты и деньги останутся в стране
да и почище там,не так все засрано
 
Вот потому нормальный человек и не захочет рисковать попасть "посрединке" между нашими и ихними - потому что посередине обычно находится очко. Риск неприятностей при поездке в Крым достаточно велик - там много очень непонятного народа, казачки, бывший беркут, российские вояки, да и просто агрессивно настроенные местные маргиналы - и потому Крым это последнее место куда бы я отправился с семьей - риск даже минимальный - тут неуместен.
 


тут дело вкуса, куда ехать. Я писал про чеченские байки и т.д.
 
тут дело вкуса, куда ехать. Я писал про чеченские байки и т.д.

так никто никого не держит,пущай едут
то что ЮЖД нерентабельно гонять пустые поезда,вполне обоснованно
ибо и дураку понятно,потока турЫстов там не будет,во всяком случае этим летом
 

Скажу за Евпаторию, за все время кипиша, отжатия и т.д. Марсиан видели только военные возле частей за городом, и из далека 1 машинку в городе. Жители, блин, посмотрев укр новости с фотиками рыскали, чтоб хоть с ними сфотаться, так болт, не нашли ))

Сейчас все спокойно, хотя определенный гемор с банками, документами и т.д. но это для местных. Самая большая проблема - это приватбанк, т.к. он тупо всех кинул на деньги и закрылся на неопределенный срок)