• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Укргазвыдобування

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 5313
Укргазвыдобування

Бензин вроде неплохой, цена низкая. Но вот персонал не самый квалифицированный. При оплате пластиковой картой снимается одна сумма, а в чеке за бензин сумма меньше. Пока не попросил чек его никто не дает. Разница была чуть больше 10грн. Вернуть деньги на карту оператор не умеет, наличными отдать не может. В общем будьте внимательны при оплате пластиком и всегда называйте то количесво бензина, которое гарантировано влезет в бак.
 
1. карта приватовская с клубничкой? если да, то с карты снимает, к примеру, 100 грн, 5-ка зачисляется на бонусный счет, а в кассовом чеке печатается 95.
2. для возврата по терминалу нужен пароль старшего кассира, рядовой оператор его может и не знать
3. если контора "белая", то деньги, снятые с карты, наличкой тебе нигде не отдадут
 
1. карта приватовская с клубничкой? если да, то с карты снимает, к примеру, 100 грн, 5-ка зачисляется на бонусный счет, а в кассовом чеке печатается 95.
2. для возврата по терминалу нужен пароль старшего кассира, рядовой оператор его может и не знать
3. если контора "белая", то деньги, снятые с карты, наличкой тебе нигде не отдадут



1. это если контора участвует в этой программе
2.возможно, но он там один оператор
3. мне наличкой не обязательно


в общем пох на ту десятку, буду заправлятся на другой заправке
 
странное у вас отношение: кассир необученый (а кто ж туда еще пойдет за полтора косаря в месяц работать) - значит не буду заправляться дешевым и качественным бензином.
 
странное у вас отношение: кассир необученый (а кто ж туда еще пойдет за полтора косаря в месяц работать) - значит не буду заправляться дешевым и качественным бензином.

не первый раз там заправляюсь, обычно резервируют сумму с карты, а после заправки снимают только ту сумму на которую залился

если на окко, то там после заправки снимают ту сумму на которую заправился
 
не первый раз там заправляюсь, обычно резервируют сумму с карты, а после заправки снимают только ту сумму на которую залился

если на окко, то там после заправки снимают ту сумму на которую заправился
Че за бред? Регулярно там заправляюсь "до полного" по карте. Никто ничего не "резервирует". Правда последний раз предлагали дать залог наличкой, но услышав, что буду расплачиваться картой, отказались от этого требования. Может тебе смена просто такая попалась.
 
Че за бред? Регулярно там заправляюсь "до полного" по карте. Никто ничего не "резервирует". Правда последний раз предлагали дать залог наличкой, но услышав, что буду расплачиваться картой, отказались от этого требования. Может тебе смена просто такая попалась.

ну не бред, а реальная ситуация. Заправлялся не один год у них, раньше обычно за наличку, потом когда появилась возможность то по карте
 
протупил кассир, бывает.
Вообще то пасс , с помощью которого можно вернуть деньги на карту, должен быть приклеен к терминалу))
 
На клочках тетки сначала наливают, а потом снимают с карты. есть там дядька - он явно не в адеквате. С терминалом, если сразу снимают, то лучше конечно что б влазило

На московском все как тот дядька на клочках

Почему тема в блеке так и не понял :)
 
На клочках тетки сначала наливают, а потом снимают с карты. есть там дядька - он явно не в адеквате. С терминалом, если сразу снимают, то лучше конечно что б влазило

На московском все как тот дядька на клочках

Почему тема в блеке так и не понял :)


наёбка на 10грн., сняли больше чем налили
вернуть отказались
 
Сходите к ним в офис, на Сумской.
Выскажите своё "фе".
 
Цены у них как всегда ниже всех и пломбы сорваны на колонке
 
часто там заправляюсь - претензий нет
 
Почему тема в блеке так и не понял

наёбка на 10грн., сняли больше чем налили

Сходите к ним в офис, на Сумской.
Выскажите своё "фе".

Вот и весь сказ. Обосрать самую дешевую заправку в городе из-за 10 грн я могу, а вот цивилизовано отстоять права мне впадлу. Это менталитет всей нашей нации. К сожалению.
 
Ну как бы надо время на это? Накуя? Проще тему забацать в блеке
 
норм заправка с отличными ценами что на бенз, что на газ
а человеческий фактор никто не отменял

зы за пару лет пользования угв на клочках - все отлично, кроме постоянных очередей из таксюков за газом
 
Назад
Зверху Знизу