украли талон тех осмотра, что делать ездить на поддельном

bsergey

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2009
Повідом.: 16
украли талон тех осмотра, что делать ездить на поддельном

У друга из машины вытащили талон технического осмотра, в гаи обратится не может так как одних штрафов у него собралось на 3000 грн - требуют оплаты. Вопрос что будет если сделать поддельный ???
 
это как ездить надо? на 3 штуцера нарушить. хай покупает также как и права купил
 
сразу видно тема с главного
 
Вчера как раз ехала на такси.. изнутри внизу справа на лобовом было два календарика наклеены, а с внешней стороны выглядели как техосмотр и стикер по автогражданке
А вообще, вроде как дело наказуемое..
 

Надо ж было его по дороге застраховать
Так сказать донести суть
 
Моему отцу на базаре с 200 грн. дали сдачу двадцатками, одна из них была какой-то хней в виде деньги, только с надписями "це не грощi", так что, думаю, если понаписывать это же самое "це не талон техогляду", никто подделку документов не предъявит.
 
так надо было с ним календариками и расчитаться))


Надо ж было его по дороге застраховать
Так сказать донести суть
ну шо ты ей советуешь?..зачем по дороге незнакомых таксистов страховать..
 

Пусть у него еще права украдут и будет всем хорошо.
 
предъявят всего лишь осутсвие ТО.
тогда придется написать на лбу "цe не водiй"
 

Отсутствие ТО в любом случае предъявят, но если на его месте будет находиться что-то похожее на ТО, риск быть остановленным по причине "Отсутствие талона ТО" намного меньше
 
Это вздроченная ситуация, потому как штрафуют за отсутствие талона ТО, и не обращают внимания проходил ты его, или нет. А о процедуре получения дубликата - хз
 

Процедура в деньгах
 
Прошлой осенью остановили в районе заправки АНР на "белгородке". Рано утром. Гаец очень внимательно осматривал мой талон ТО на стекле, на мой вопрос: "что он там интересного увидел?", говорит, что сейчас очень многие ездят с подделкой, т.к. не уплачены штрафы и не пройден техосмотр.
По теме: квитанции об уплате остались? Или через кого делал ТО...
 

а зачем они в принципе гайцу?
у меня например квитанций нет,но талон не поддельный,пусть смотрит,проверят и т.д.
кстати сказать,после ТО еще ни один гаец вообще и близко на него не посмотрел
А страховку так вообще никто и никогда не спрашивал
 

Та гаец пацан молодой вообще был. Стал что-то плести насчет спецоперации "Техосмотр", я аж прикололся.
У меня квитанция об оплате есть, хотя делал ТО "как все".)) Талон, естественно, подлинный.
Насчет страховки - да хрен ее знает, я все доки вожу в книжечке, за обложкой и полис свернутый, гайцы как-то не спрашивают, когда останавливают, сразу его видят.