Украинский скоростной поезд ЕКр-1 Тарпан остановился из-за мороза: пассажиров пересадили в Hyundai

Давайте исходить из объективной реальности. Построено всего 2 поезда. В эксплуатации они с 2014 года. Т.е. реально они катаются 1,5 года, т.е. 2зимы.
Конечно же будут грабли особенно в части воздействия климатики. У Хундаев пойди опыт лет 20 и то вон как все печально было, так что я бы пока не делал особой трагедии, весь вопрос в адекватности производителя насколько он быстро будет реагировать.
 

Не тупи. Были. Но на территории Украины, ни тогда, ни сейчас скоростного движения поездов не было, и нет. Ускореное -было и есть.
 
Останнє редагування:

Ускоренное - это назвали лет 5 назад. Раньше считали иначе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Ускореное и скоростное -это разные термины, зафиксированные в нормативных документах, характеризующие четко определенные скорости движения поездов. По ссылке - даже на ускореное движение не тянуло.
 
странно изза какого такого мороза))) эт когда вчерась, так там снег и минус 3)))))))))
 

тобишь пидарастами ты называешь тех кто строил эти дороги метро которыми ты сегодня пользуешься.... а что тебеподобные построят?? со своими знаниями, или что уже начали строить... тех кто подарил тебе все то чем ты пользуешься надобно уважать, а ты в топку за ненадобностью сдать желаешь, у самого то есть родные в возрасте или детдомовский обозленный... а мож твои не такие и по лагерям политические статьи и десятилетия в сибири??? тогда да есть повод ненавидеть .....