Украинский Навальный?

Будет ли когда нибудь в Украине человек, с такими большими и стальными яйцами, как "гражданин блогер"?

Всем понятно, что у нас кумовство, коррупция и воровство не в меньших масштабах чем на Росси, просто устроено немного по другому, ввиду того, что кланов несколько, а не один как там.

Где вообще наши политические блогеры, где наш Навальный, Кац, Быть Или, КамикадзеДи... там их просто десятки.
У нас есть парочка, Цимбалюк там что то дома на фоне сушащихся трусов снимает, Стерненко тоже что то нудное там пытается снять.
по теме коррупция вообще кроме Схемы и BIHUS info с жалкими 300к подписчиками никого нет.

Сегодняшнее расследование Навального о Путине набрало 23М просмотров меньше чем за сутки. А украинцам не интересно расследовать свою коррупцию?

Или у нас это национальная черта, тишком нишком, кум, сват, судья колядник и т.п.?

Знакомься!
ec4f9e3c89b7dec3db00.jpg
 
И расследование "Сколько спиздил Зеленский" соберет еще больше просмотров

где можно такое расследование посмотреть?


ну, у нас как бы там ни было есть сменяемость власти,
это вот у соседей, шо в одних, шо у других десятками лет одни у те же лица у руля, и они уже надоели народу, а у нас никто не будет править по 20-30 лет, и это хорошо ... Навальный -супер мен конечно, но сейчас, а кто знает каким он будет через 10 лет у руля?,
так что у нас по любому, в этом вопросе лучше чем у соседей

У нас , как сказал кто то, люди во власти как вареники, их перетрушивают, то одни наверху, то другие, но все равно все в сметане плавают.
У нас одни и те же кланы , которые покупают депутатские места и ставят туда своих шлюх, типа Кошелевой, или Дубинского, нет у нас никакой сменяемости власти.


так что пошли эти блогеры куда подальше, потому, что в Украине есть реальные политики, свобода слова и плюрализм мнений. Блогер - никто, чтобы быть управленцем.

я тебя понял, дворцы наших политиков снимать с дрона не надо


и что он расследовал? какие коррупционные схемы? Украинских карателей кастрюлями раскрыл?

 
Цыкаво що наш народ цікавить хто скільки вкрав, і вони готові дати тому хто скаже владу.

А мала б цікавити людина, яка скаже як вона буде розбудовувати Україну та яким чином зробить наше життя кращим.
 
А мала б цікавити людина, яка скаже як вона буде розбудовувати Україну та яким чином зробить наше життя кращим.
Был один, говорил "ебошить надо", но это моветон оказался
у нас выбрали того, кто сказал "я вам халяву дам"
 
Навальный - проект Кремля

совершенно верно, Кремль заказал у него расследование о Путине и еще нескольких десятков политиков и чиновников сами о себе заказали расследования.
 
а анексувавши Крим, розв'язавши війну, збивши Боїнг, отруївши Скрипаля, воюючи в Сирії - нє. Только навальний :рл:
я не кажу що НІ, але це все разом взяте трішечки менше з точки зору американців та європейців, ніж останні події пов'язані з Навальним на теперішній час (через пів року може буди інакше, але зараз так)
 
а то типа до расследования никто этого не знал
и какая была реакция носеления?
"ну и чо?"

ну я понимаю у кошатницы престарелой мозг сгнил, а у тебя?
Путин заказал сам у Навального расследования о себе, что бы что? Поднять рейтинг? Сам спонсирует и сам отравил? Чтобы получить новые полезные санкции?
 
я не кажу що НІ, але це все разом взяте трішечки менше з точки зору американців та європейців, ніж останні події пов'язані з Навальним на теперішній час (через пів року може буди інакше, але зараз так)

Рілі?
Скільки санкцій хуйлостан отримав за Крим та все те, а скільки за навального?

Точно менше?
 
ну я понимаю у кошатницы престарелой мозг сгнил, а у тебя?
Путин заказал сам у Навального расследования о себе, что бы что? Поднять рейтинг? Сам спонсирует и сам отравил? Чтобы получить новые полезные санкции?

чтобы показать что "у нас димакратия, вот даже расследования про меня есть"
Обычная стратегия попа гапона, чтобы весь пар в свисток ушел
 
Путин заказал сам у Навального расследования о себе, что бы что?
Щоб ті десять відсотків яких заїбав плєшивий дід випустили пар.

метод «40 на 60», придуманный еще Геббельсом.

Он заключается в создании СМИ, которые 60 процентов своей информации дают в интересах противника. Зато, заработав таким образом его доверие, оставшиеся 40 процентов используют для чрезвычайно эффективной, благодаря этому доверию, дезинформации.

Во время Второй мировой войны существовала радиостанция, которую слушал антифашистский мир. Считалось, что она британская. И только после войны выяснилось, что на самом деле это была радиостанция Геббельса, работавшая по разработанному им принципу «40 на 60».
 
чтобы показать что "у нас димакратия, вот даже расследования про меня есть"
Обычная стратегия попа гапона, чтобы весь пар в свисток ушел

:рл:

а по твоей логике, гульфик мазать было зачем новичком? чтобы показать что "у нас", что? Демократия? :D
 
:рл:

а по твоей логике, гульфик мазать было зачем новичком? чтобы показать что "у нас", что? Демократия? :D

чтобы народ видел что "этабарец самый настаящий верти навальнаму!"

почему, к примеру, журналисты - убиты, немцов - убит, куча всякой шушеры - убита
И только навальный - живее всех живых?

сам кремль говорит "хотели бы - убили бы"
Видимо, не хотят
 
Щоб ті десять відсотків яких заїбав плєшивий дід випустили пар.

я понял, заказывают у Навального расследование о самих же себе, где он призывает выходить на митинги, потом сами эти митинги разгоняют, Навального травят, и сами радуются санкциям против себя. Гениально!
 
чтобы народ видел что "этабарец самый настаящий верти навальнаму!"

так его не травили или как? Европейские лаборатории тоже купленны кремлем?

почему, к примеру, журналисты - убиты, немцов - убит, куча всякой шушеры - убита
И только навальный - живее всех живых?

сам кремль говорит "хотели бы - убили бы"
Видимо, не хотят

потому что навального надо было убрать тихо, не как Немцова.

А Скрипалей тоже наверно не хотели убивать? Хотели что, просто пару бомжей местных убить ? Ну по твоей же логике, хотели бы - убили бы?
 
Назад
Зверху Знизу