Украинские продукты в ЕС

во Франции видела где-то так в году примерно 1995. Тиняковка отшивала во Францию давно
до сих пор отшивает.. хорошие шерстяные пальто на скидках за 200 евриков мона купить ))) у меня есть, все французы охают ))) Мax Mara отдыхает )))
еще Sud Express верхняя одежда сейчас в Украине отшивается..

Печенье Мария видел в Ашане. И пиво Львивске

до сих пор отшивает.. хорошие шерстяные пальто на скидках за 200 евриков мона купить ))) у меня есть, все французы охают ))) Мax Mara отдыхает )))
еще Sud Express верхняя одежда сейчас в Украине отшивается..
У нас на скидках и дешевле можно купить.
Еще в середине 90-х в магазине от тиняковки можно было по доступной цене приобрести пальто или жакет. Помню, как я удивлялась, прочитав на этикетке костюма название фирмы C&A и надпись "made in Ukraine":)

у подруги родаки в Бундесе, когда ее матушка приезжает - сначала шо дурная наш базарный творог хавает...ну реально по 1-1.5кг в день:)
и обязательно с собой пытается провезти...пока вроде удавалось

Супермаркет ICA, шведский супермаркет (первая фотка), на второй - арабский магазин.

Вкладення

• image.jpeg
    image.jpeg
    138.9 КБ · Перегляди: 193
  • image.jpg
    image.jpg
    87.9 КБ · Перегляди: 186
Водка украинская по всему миру есть. А продукты...у меня знакомый както решил торговать в штатах украинскими батончиками теми что творог + начинка. Из 10 разных только 1 прошел сертификацию, остальные сделаны были не из творога. Вот и думай что мы жрем.

да в атб знаю
:D
кстати пофоткайте цену гречки в европах ,интересно
или там только рошен продают? :D

так это основное почему не торгуем
сертификацию не проходим.
да и в новостях не раз были темы по этому поводу

да в атб знаю
:D
кстати пофоткайте цену гречки в европах ,интересно
или там только рошен продают? :D

так это основное почему не торгуем
сертификацию не проходим.
да и в новостях не раз были темы по этому поводу

и винишко!

Иногда покупаю "нашу" гречку в специализированных магазинах, 24 кроны (~ 2,4 евро). В шведских супермаркетах гречка зеленая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Когда еще 2 года назад жил в Европе продуктов с Украины почти не видел, но тут в Штатах как дома почти весь ассортимент. Соки, масло растительное пахучее, майонез, кетчуп, приправы, специи, консервы рыбные и овощные, салаты, помидоры огурцы консервированные, конфеты, печенье, квас, крупы, гречка, даже некоторые лекарства есть. Также многочисленная диаспора держит магазинчики, там все и сало и колбасы и рыба и выпечка все по нашей хлебосольной украинской традиции. В прошлом году даже брал связку укропа зонтиком и огурчики ядреные с грядки и два ведра делал малосольными, не поверите получились лучше чем на Родине.

Украинские продукты потихоньку показываются на прилавках в Швеции.
Пачка печенья 25 грн.
Пирог 85 грн.
почем такое сейчас в Харькове?
Пирог в фирменном магазинчике Бисквитки 29,85, сегодня печенюшки покупала и специально посмотрела.

В Будапеште ничего нашего найти не могу((( так хочется икры из баклажанчиков, а нифига тут нет(((

В 2012 году был в Находке (Дальний Восток) поздно вечером шел в гости и брал в каком то придорожном ларьке наши Харьковские бисквиты...

в Германии жрал кетчуп Schedro, производства Kharkovski Fat Kombinat.

Назад
Зверху Знизу