Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Украинские исполнители победили на конкурсе «Новая волна-2009»

  • Автор теми Автор теми MediaPort
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 36249
Адреса: Харків
Украинские исполнители победили на конкурсе «Новая волна-2009»

Украинская певица Джамала заняла первое место на конкурсе в Юрмале «Новая волна-2009». Еще одна украинская исполнительница Мила Нитич получила специальный приз Музы конкурса молодых исполнителей «Новая волна» Аллы Пугачевой – 50 тысяч долларов. Джамала разделила первое место с индонезийским исполнителем Sondoro Sandhy. Оба исполнителя получили по 50 тысяч евро. Оба исполнителя получили наивысшие оценки жюри, набрав за три конкурсных дня одинаковое количество баллов - по 358. Это беспрецедентный случай в истории конкурса. На втором месте оказался итальянец Антонелло Кароцца, а на третьем - россиянин Марк Юсим. Еще один украинец Владислав Левицкий занял седьмое место. Приз зрительских симпатий получила Аиша из Латвии, а телеканал МУЗ-ТВ поощрил дуэт «Пара нормальных», предоставив 100 эфиров.

Посилання видалено
 
И у всех этих победительниц ну чисто украинские, народные имена.
 
Санди Сандоро-the best! так как он пел-никто не пел!голос чемт-о похож на голос Джо Кокера-только еще красивее и проникновеннее!просто красавчик-индонезиец!!!надо было ему 100 тыс дол.дать!)))
 
Санди Сандоро-the best! так как он пел-никто не пел!голос чемт-о похож на голос Джо Кокера-только еще красивее и проникновеннее!просто красавчик-индонезиец!!!надо было ему 100 тыс дол.дать!)))

Только не на Джо Коккера, а на Майкла Болтона, если уж на то пошло.

А вот Джамала - это гениальный джазовый вокал Украины.

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
хватит обсуждать уже этот ****о-конкурс
 
Голос роскошный - а песня полная херня - один вой.
 
Назад
Зверху Знизу