Украинская военная техника вошла в Краматорск

Это точно, вела с ним вчера переписку так он мне плел про статистику 30% донорства :D:D
:D жалко тему удалили, а то вместе поржали б:іржач:

да было че то вчера забавное :trollface:

и это кстати тоже, да, запамятовала

чего да . конституция есть . выполнить некому да и желания нет . да и долго это. точно я тоже согласен . чего рф не соглашается. у нас нет "желания" проводить импичмент нету у нас "времени " нету у нас и процедуры" :D
так в конституции И. О. только что написали :trollface: сразу после запретить каналы и отменить язык)) там где ответственность за неудовлетворительное отношение к укр языку.
капец смехота. за не должное уважение к языку ответственность и народ хавает)))
 
цирк это когда президент сбегает,но я за него спокойна, он нашел брата по разуму в лице пусина. а про импичмент смысла говорить не вижу,т.к .ни вы ни я не специалист в этом вопросе, и процедуры принятой по импичменту у нас нет

Главное что Вы нашли братьев по разуму - кулю в лоб, проповедника и ах какого человека - авакяна:D
И о политике Вам смысла говорить тоже нет, Вы не являетесь специалистом в этом вопросе.
 
С автоматами? В военной форме без опознавательных знаков?

автоматов не нашли нашли керосин камни и петарды. кстати не хуже гранат можно найти петарды :D . опознавательные не вывесили. повесли снайперов, когда покизилось что беркуту мало

да, и в таких количествах автоматы , гранатометы а теперь и бтр
больше напоминает на самооборону крыма.
хотя вы наверно были на майдане и вам видней или трепать медом не корми.

вам обязательно обливаться керсином и поджигать себя чтобы понять как было на майдане :trollface:
советую поджечься и спросить себя может такое быть законно и мирно :D
только чур не выдавать ответ без опыта. боюсь будет свальсифицирован. там достаточно одного вдоха будет чтобы почуствовать что обожглись легкие, потом ответите договорились?! ну так мирный эксперимент небольшой
 
фото есть в свободном доступе в инете.
если ты настолько туп и пьян, что не в состоянии их найти - то о чем еще можно дальше говорить :рл:
нашел не вижу тут самообороны и украинского танка и как это связано с славянском?!
rpg_display-1.jpg


цирк это когда президент сбегает,но я за него спокойна, он нашел брата по разуму в лице пусина. а про импичмент смысла говорить не вижу,т.к .ни вы ни я не специалист в этом вопросе, и процедуры принятой по импичменту у нас нет

нету процедуры это тоже самое что сказать у нас нет настроения делать импичмент :trollface: т.е. делаете что хочу. закон для вас не писан. а для националистов и фашистов и подавно. какие там процедуры, там же время надо тратить. а тут ак 7.62 под боком))

 
Останнє редагування:
цирк это когда президент сбегает,но я за него спокойна, он нашел брата по разуму в лице пусина. а про импичмент смысла говорить не вижу,т.к .ни вы ни я не специалист в этом вопросе, и процедуры принятой по импичменту у нас нет

ну нападение на действующего презика цирком назвать не получиться Это скорее терроризм Убивать по украинской конституции нельзя Можно либо переизбрать либо импичмент обьявить
 
Назад
Зверху Знизу