Украинцы стали меньше ездить в Крым - ГПСУ


Врешь. Из 7 миллиарда по русски худо-бедно говорят до 200 миллионов. Это от силы 3%. Многие из них - двуязычные. А из оставшихся - нормально могут говорить и писать - еще меньше. Так что совсем и совсем немного.
 
Ваши расчеты подтверждают мои слова, нет?
 
Щось в тебе з пам'яттю сталось кацапська потвора...

Ты герб из крышычек уже сложил? Молодець, файний хлопчина.

Если постараешься, можешь еще успеть на коллективное исполнение гимна.
 

Ну я слышал ранее, что у женщин с логикой туго. Но не думал, что настолько.

Может, в Камбодже посчитаем процент владения русским языком? Или на планете Плюк? А может сравним проценты с украинским? Причем тут планета Земля?

Наши дети уже не понимают по русски. Тоже в Харькове.
И речь не о моих детях, а о детях вообще.

Ну у нас-то с Вами общих детей нет, слава Богу. Т.е. речь о всех детях... в Харькове? Так? Не удержусь и процитирую Вас:



Знаете, неуклюжесть Вашей аргументации заставляет меня крепко усомниться в Ваших способностях...
 
да-да, ватная история, она такая...

Такая неудобная? До ощущения покалывания в области глаз, да?

Вместе с ursul23 можете друг другу покричать "Слава Украине!" - "Героям слава!" и, глядишь, раз на третий уже попустит.
 

Вот забавная штука. Мои друзья говорят мне примерно то же самое.

Мол, зачем ты мечешь бисер перед свиньями. А я им - да нет, они нормальные люди. Ну года 4 назад точно были здоровыми. Не могли же СМИ из обычных людей сделать тупых управляемых хрюкающих животных.

Вот не расстраивай меня. Не люблю, когда я оказываюсь не прав.
 
считаю крым украиной и хорошим местом,и поеду туда,удачи на диване пидрилам шоколадным)))приятного аппетита)))
 

Язик у жопу засунув одразу? Ти продовжуй, продовжуй про Крим. Я послухаю
 

Мы и так здоровы, не переживай
И прикинь, четыре года назад большинство нормально относились к россиянам, пока они не полезли нас убивать и захватывать наши земли
Если ты и твои друзья эту хрень поддерживаеют, то кто болен?
Метатель, да, с 2007 года в засаде-это сильно
 
А про Крим? Як там люди живуть?

Живут,деваться некуда.Про проблемы свои говорить запрещается,могут прийти люди и объяснить где его место в этой жизни.Каждый за себя.Любимая тема про то что бендеровцы в Украине, дрг по всему Крыму и вот мост построят,сразу все будет хорошо.Но только спросишь как жизнь,сразу затихают и нервно оглядываются по сторонам и опять про Украину,как там хреново.Что касается россиян,то они имели ввиду тот курорт,у меня брат москвич кричал крым наш,поеду лично с лопатой туда,после возвращения единственное его слово было Крым это гавно(один день там побывал,сбежал назад к себе,чтоб не портить отпуск).Вообщем жили они при Украине,доили двух коров,в ус не дули,сейчас прозрение,а это очень больно.
 
Сомневаюсь на счет прозрения. Вторая мировая война закончилась 72 года назад,а прозрение так и не наступило,наоборот победобесие только нарастает.
 
Одного не пойму, вот охуенно на кацапском полуострове, охуенно на хуйлостане - зачем мучиться в проклятой Украине и гавкать. В путь, к своим.
 

Мені тіко не розказуй що там і як. Як ти гадаєшь чому кацап перестав про крим вЄщать коли я з'явився?
 

Не, туда их хрен загонишь -Москва не резиновая, а в Сибирь не хотят
Да еще и хохлами обзывают