Украинцев призывают добровольно сдать оружие


Большой а в сказки веришь.
 
 
 

Хранение ХО - не преступление. Ношение - да.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем, желающим отакое проделать, рекомендую не отправляться в РОВД без адвоката, или хотя бы пары свидетелей того, что Вы сдаёте таки-добровольно. Во избежание
 
Менты-сосите хуй у негров...
 
Преступление. Правда, не уголовное, а административное. Правонарушение. Ага. Во всякому случае, так было когда я в послдний раз этим вопросом антересовался. Да. Могли что-нить и изменить.
Только я б не стал рисковать. Можно носить прекрасные ножи, не являющиеся х.о. К счастью.
 
Не надо путать НОШЕНИЕ с ХРАНЕНИЕМ.
А чё их путать? Ношение - уголовщина. Хранение без регистрации - административное правонарушение.
Снова-таки. Так было совсем недавно. Не хотите спрашивать в РОВД, спросите в юридической ветке форума.
Не надо сказки рассказывать
Вот этот приказ никто не отменял. Подробности можете узнать в разрешительной системе Вашего РОВД
 

Вкладення

  • приказ 622 - избранное.doc
    50 КБ · Перегляди: 80

А когда это ведомственные приказы корректировали законы? К тому же здесь речь идёт ( в этом приказе) о правилах приобретения ХО и последующего его хранения. Но абсолютно ничего не говорится о том, как поступать, если ХО досталось по наследству, например
 

А может и не оставить...
 
Поменять старый ак на новый, желающие есть?
 
Это в Коминтерновский нада!Там по этим вопросы спецы!Скоро восстановятся после легкого отпуска за свой счет-по собственному желанию,и за старое!Тем более хвосты остались-нада отрабатывать!
 
А я - не специалист. И этими-то вопросами озаботился - так, чтоб не подставляться более необходимого. Вы у юристов спросите.
Я не рекомендовал бы рассматривать деятельность отечественной пенитенциарной системы с точки зрения логики, или следования законодательству. Наше государство - отнюдь не правовое. Но правила есть. К юристам, мил-человек. Попробуйте объяснить там.
 
Мабуть у армії гвинтівок не вистачає Роздавати потрібно, а не збирати
 
в США было такое когда банкиры проплатили принятие закона о сдаче золота в банки (10 лет тюрьмы кто не сдаст золото)
(доллар тогда имел золотое обеспечение и как будто всё был честно)
народ поверил и понёс в банки золотишко,
как только народ золото сдал тут же принимают закон об отмене золотого обеспечения доллара !
после этого доллар обесценился, а золото взлетело в цене.
призывы к сдаче оружия очень тревожны, т.к. при отсутсвии каких либо предпосылок это может говорить о готовящихся искуственных беспорядках, чтобы бойцы не боялись получить пулю в лоб и выплняли приказы начальства о мародёрствах и грабежах.



разве это не идиотизм сами подумайте!?
это походе на заявление налоговой о сдаче неучтённых денег у населения начальнику налоговой
тем более на сдавальшика могут реально повесить какого нибудь "висяка"
т.е. нераскрытое убийство из подобного оружия, а номер его оружия вписать в розыскной лист задним числом,
а потом вымогать денег с лошка - может на это и расчёт?
некий укр сам себя сдал, а за то что на него не повесят убийство, ещё и мусарам денег хорошо отстегнул!
мне кажется даже у кого и есть что то просто перепрячут так чтобы при обыске не смогли найти и прикупят патронов,
т.к. такое заявление от ментов предвестник серьёзных беспорядков и ментам важно чтобы население было безоружным.
Да что то серьёзное намечается при таких делах и зная нашу власть,
надо думать о приобретении чего то серьёзного или о том чтобы уехать на время с украины пока тут не законится заварушка.
 
Останнє редагування:
Украинцев призывают добровольно сдать оружие, а то президент нервничает.
 
вообщем как бы это проводят регулярно,че такое негодование хз))сдача...
действительно сдают и регистрируют,очень много остается по наследству от дедушек и бабушек )такие вот дела