Украина vs. Россия?

Нас используют?

• Да

Голосів: 19 57.6%
  • Нет

Голосів: 14 42.4%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33

Валейка

Привіт!
Статус: Offline
Повідом.: 6
Украина vs. Россия?

Согласны?

Вкладення

• idiots.jpg
    idiots.jpg
    29.1 КБ · Перегляди: 87
Ох, боже мой...

а о чем тема?

ТС боится быть использованным))

Валейка: Украина vs. россия (страна-террорист)? Согласны?

Фактически пройденный этап я считаю. Америка отчего-то прекратила курировать Украину и лоббировать свои интересы. Возможно, большая страна, слишком дорого обходится. А тут в 2009 экономический кризис наступил. Чуть позже штаты озаботились размерами собственного долга. Ну и программа была сведена до Грузии. Думаю, дальше Украино-Российские отношения будут развиваться по торгово-рыночным принципам. Вон даже по ХФ видно, что политсрачи стали менее агрессивные… всё как-то по инерции.

Вместе - навек!;)

censor_photoshops_big.jpg

МВД против никнеймов
Шото в России совсем шимят чесных пиплов

Если ты – честный, законопослушный человек, зачем прятаться?

Железная логика :D

Министерство внутренних дел России выступило за запрет использования ников при общении в интернете.

Эту инициативу озвучил в интервью «Российской газете» генерал-майор полиции Алексей Мошков, который возглавляет Бюро специальных технических мероприятий (управление «К») МВД РФ. Главный специалист по борьбе с преступлениями в виртуальном пространстве свою точку зрения сформулировал в вопросе: «Если ты – честный, законопослушный человек, зачем прятаться?».

При этом Алексей Мошков считает, что к решению отказаться от анонимности при общении на форумах, дискуссиях в социальных сетях и чатах должно прийти само интернет-сообщество, с представителями которого специалисты управления ведут «активный и конструктивный диалог» на эту тему.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ТС, ну есть же тема для коммунистов, там и развлекайтесь

Валейка, а ты чо, пароль от прошлого ника забыл? И чё Москва твоя уже долбаная? Ты же нелох?

"Нас используют?"

Кто использует?

Имена, пароли, явки?

"Нас используют?"

Кто использует?

Имена, пароли, явки?

Ты это должен чувствовать...:) Прислушайся ко всем чувствам и ощущениям..

Фактически пройденный этап я считаю. Америка отчего-то прекратила курировать Украину и лоббировать свои интересы. Возможно, большая страна, слишком дорого обходится. А тут в 2009 экономический кризис наступил. Чуть позже штаты озаботились размерами собственного долга. Ну и программа была сведена до Грузии. Думаю, дальше Украино-Российские отношения будут развиваться по торгово-рыночным принципам. Вон даже по ХФ видно, что политсрачи стали менее агрессивные… всё как-то по инерции.

Красноярские мужики такие суровые, что всерьёз отвечают даже в таких темах..

А ТС не тот ли Валейка, у которого адрес был "Москва - лохам тут не место"

wegeras: Красноярские мужики такие суровые, что всерьёз отвечают даже в таких темах

Тема как тема (сколько таких уже было...). Может и оформлена лаконично, как надгробье бомжа, но главная мысль понятна. Вот, я на неё и ответил в силу своего понимания.
Автор в нашем заповеднике человек новый, к нему надо поснисходительней, тем более, может он и вправду озаботился данным вопросом.

Вас? Однозначно да.

В последнее время с мозгами росиян чето сделали, и теперь вместо злобного шипения какие хохлы воровитые пидарасы, чето там скулят про то, зачем мы все разьединились, и кому это было нужно, и как хорошо нам вместе было и будет жить.
8CyaAzhhA9o

Вас? Однозначно да.

В последнее время с мозгами росиян чето сделали, и теперь вместо злобного шипения какие хохлы воровитые пидарасы, чето там скулят про то, зачем мы все разьединились, и кому это было нужно, и как хорошо нам вместе было и будет жить.
8CyaAzhhA9o

bibip, не срача ради, примеры скулежа, можно?
Просто любопытно почитать...

Нас использовали, используют и будут использовать всегда. Так поступают со всеми кто не хочет жить своим умом, а все ищет доброго дядюшку или тетушку, или старшего брата. В общем, к кому бы притулиться, но шара - увы, кончилась...

Нас использовали, используют и будут использовать всегда. Так поступают со всеми кто не хочет жить своим умом, а все ищет доброго дядюшку или тетушку, или старшего брата. В общем, к кому бы притулиться, но шара - увы, кончилась...

Самокритичность твоя прямо зашкаливает... Кто тебя заставляет делать такие признания?? :confused:

Назад
Зверху Знизу