Украина вернет Восточную Слобожанщину, Подонье, Кубань?!?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 2152
Украина вернет Восточную Слобожанщину, Подонье, Кубань?!?

А вы хотели бы, чтобы РФ наконец-то вернул исконные наши земли - Восточную Слобожанщину, Подонье, Кубань?

 

ваши земли заанчивают на третьей кольцевой вокруг улуса маааскфа!... всё остальное московитам никогда не принадлежало! оккупанты должны уйти!
 
Почему-то пенсии, там в Кубани, в среднем в три раза выше чем у нас. Зарплаты там тоже выше. Вопрос: сохранятся ли пенсии и зарплаты в случае присоединения?
 

C тем местным населением - категорическое "нет"! Будет очередной крымодонбасс ностальгирующих русско-совков, голосующих за коммунистов.
 

почему то на расеи пенсии выше патамушта сырьевой придаток торгующий нефтью... НО, другой сырьевой придаток, например, Дубай или ОАЭ, торгующий нефтью, имеет куда круче зарплаты, пенсии и пособия! Вопрос: почему продавая много-примного нефти и газа, в этом мухосранске под названием расея, такие маленьки доходы на душу населения?


шо значит забрать? сами отдадите!


ну так столыпинские вагоны стоят на запасном пути!


цапы, а где ж вы этнических украинцев дели с украинских этнических земель?
 
У нас на укре тоже газ добывают и немало и доходы ниже чем в РФ. ТС тут на харьковфоруме жители Кубани не бывают, тебе бы надо поехать туда и там агитировать, может в дурку попадешь, через несколько лет вернешься и начнешь более дипломатично называть соседнюю страну, а самое главное умеришь свои имперские амбиции
 

у вас на укре??? а це де? в эту тьму-таракань пусть всякие ботаксные лилипуты ездят, а нам землю вернут и неипётЪ!
 
Наши это Харьков? А когда они там были (липовую ДКР не приплетай)?
БГ про россию:
В детстве мне снился один и тот же сон:
Что я иду весел, небрит, пьян и влюблен,
И пою песни, распространяя вокруг себя
Свет и сладость.
Теперь друзья говорят, что эти песни не нужны,
Что они далеки от чаяний нашей страны;
И нужно петь про нефть.
Я устарел. Мне не понять эту радость.

Новости украшают наш быт
Пожары, катастрофы, еще один убит
И всенародная запись на курсы
Как учиться бодаться;
На каждой странице - Обнаженная Маха;
Я начинаю напоминать себе монаха -
Вокруг нет искушений, которым
Я хотел бы поддаться.

И я прошу - что было сил;
Я прошу, как никогда не просил,
Я прошу - Заварите мне девятисил - и еще:
Унесите отсюда голову Альфредо Гарсии;
Унесите отсюда голову Альфредо Гарсии;

Вы - несостоявшиеся мессии и
Население всей соборной России -
Воздержитесь от торговли
Головой Альфредо Гарсии;
Унесите отсюда
Голову Альфредо Гарсии.

Главная национальная особенность - понт;
Неприглядно, слякотно и вечный ремонт -
Говорят, с этим можно справиться,
Если взяться дружно;
Но мешает смятенье в неокрепших умах;
Засада в пригородах, медведь на холмах;
И женщины носят матросов на головах,
Значит - им это нужно;

Маразм на линии электропередач,
Всадник с чашей Грааля несется вскачь;
Но под копытами -
Пересеченная распиздяйством местность;
Даже хоры ангелов в этом краю
Звучат совсем не так, как в раю;
То ли нужно менять слуховой аппарат -
То ли менять окрестность.

И я прошу - что было сил;
Я прошу, как никогда не просил,
Я прошу - Заварите мне девятисил - и еще:
Унесите отсюда голову Альфредо Гарсии;
Унесите отсюда голову Альфредо Гарсии;

Вы - несостоявшиеся мессии и
Население всей соборной России -
Воздержитесь от торговли
Головой Альфредо Гарсии;
Унесите отсюда
Голову Альфредо Гарсии.
Оно нам надо?
 
Останнє редагування:
Опять ты волынку свою завел.
Украинцами мы стали потому что московиты присвоили себе чужое название "русские". И термины "Украина" и "украинцы" активно вводились в обиход при содействии харьковской украинской интеллигенции, в т.ч и преподавателей Харьковского университета. Брось ты ерунду пороть. Малороссы и великороссы никогда не были национальностями- они обозначали место проживания и носили больше религиозный подтекст.
 
заипали западенцы... все воду баламутят. Уже вильна Украина - а им все неймется...
Что интересно - их немного, а говна на всю Украину!
 

Ну да,ну да...
Знаю про одну семью,люди они пожилые,у них такое развлечение "побагатИты".Они,вечером,выходят за двор,садятся на лавку,берут семечки и начинают,тему задаёт муж- "А шоб мы зробылы,если бы той джек-пот выгралы у лоторэю?"
Ну в общем такой себе,незатейливый, релакс.Маниловщина.

Одним словом-продолжайте.Пар надо выпускать.
 

Так кто вернул бы? РФ или Украина? И куда - взад?

«Отдавай-ка землицу Алясочку! Отдавай-ка родимую взад!» (с)
 
Вкрадені у України землі можуть повернутися до складу України тільки в одному випадку, коли місцеве населення забажає цього.
Щоб такого не сталось в РФ широко посилюється антиукраїнська пропаганда. Навіть ми відчуваємо це по тому, що бригадники цілодобово сидять та гадять на все українське на ХФ.
 

Это, опять же, бабаёвские суждения.




Я сиджу цiлодобовно на ХФ!
Володимир теж сидить-вiн пiд шафе.
 
Останнє редагування:
Если развивать мысль ТС, то украинскими землями можно признать и земли севера России, богатые на газ и нефть. Там ведь тоже немало "наших", а значится наши территории.
"Гайда, возвернемо щіро наші землі сибіру та заполярного кола в неньку Україну! Ганьба і смерть клятим москалям. Слава Україні!"
Ну где-то так что ли?
 
ТСЕ. РФ давно уже вернул себе эти наши исконные земли. Дело за малым, - вернуть еще не возвращенные наши исконно русские земли и вновь воссоединить Россию и Украину.
 
А коли ж їх воз"єднали? І чи є подлінні документи про таке воз"єднання, якщо воно дійсно було?
 
а лучше все вернуть татаро-монголам