Украина у разбитого корыта

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Украина у разбитого корыта

Ну и с чем осталось Украина? Помнится во всремена СССР советский футбол был более чем на 50% украинский. Украинский вклад в сборную СССР на много опережал российский. Такие команды как ДК и Днепр были на верху турнирной таблицы , а в высшей лиге играли еще и Шахтер , Харьковский Металист , Черноморец. Ну и где ваш чемпионат? Ваш чемпионат состоит только из 2 матчей - Шахтер -ДК и ДК-Шахтер. Я конечно не утверждаю что чемпионат России равен итальянскому , но все таки он на голову выше чемпионата Украины.
А где ваш Сокол? Где киевский Строитель? Кроме Шевченко у вас некого нет , вы не спортивная держава.
 

Эдик, ДК и Шахтер натянули вас как котят, так что молчал бы в тряпочку.

ЗЫ. Тряпочку можем БАНДЕРолью выслать
 

Эдик! Вот читаю твои опусы и улыбка не сходит с моего лица, от наблюдения за тобой! У тебя аж губы трусятся, чтоб что то пиздануть! Хоть тему футбола не трогай! Все мы видели на что россия в этом отношении способна!
 
Так ведь кроме Ш и ДК у вас нет нечего. Кроме того я вообще не смотрел этот тренировочный сбор. Ну нашли ваши и наши команды себе спаринг партнеров ну и что.
 
Эдик, ДК и Шахтер натянули вас как котят, так что молчал бы в тряпочку.
Это как раз тот случай, когда обозленная голытьба и неудачники обынграли заматерелых профи. Такое часто бывает
 
Эдик, очень надеюсь на твой комментарий после 23 февраля, когда Ибрагимов огребет от выходца из неспортивной Украины
 
Допустим. И шо ж нам делать теперь? Вы ж первые станете против проведения союзного чемпионата. Потому как хочешь не хочешь, а с пяток наших команд туда по классу попадают строго. В том числе и Металлист, который может и не одолеет Зенит и Локо (к слову, очень симпатичные мне команды), но шлаету вашу порвет как Тузик тряпку.
Я имею ввиду те клубы, которые не входят в вашу "великую пятерку" (Зенит, ЦСКА, Спартак, Локо, ФК Москва). Вы готовы видеть у себя в чемпионате Металлист вместо, скажем, Динамо (М) или Торпедо?
Я конечно, то же оч. жалею о союзном чемпионате. Но потеряли как ваши так и наши. И, как ни жаль, это объективная реальность. Тут ничего не поделать.
Редкий (возможно первый) случай, когда я согласен с mikele на предмет адекватности поста.
 
К слову, а вот с хоккеем стало налаживаться. Глубоко признателен Российской лиге за приглашение туда Сокола и руководству Сокола, за адекватную оценку этого предложения.
 
Останнє редагування:


Только не надо по живому резать....

хотя ты не совсем прав. у вас никто и близко к уровню Шевченко не приблизился. А бразильцев левых купить дохуя ума не надо. Были бы гроши. Один итальян у вас был, и тот убег.
 

Кличко: Ибрагимов "должен упасть" раньше 12-го раунда!
MIGnews.com.ua
Чемпион мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) украинец Владимир Кличко сомневается, что его "объединительный" поединок с чемпионом мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) россиянином Султаном Ибрагимовым, который состоится 23 февраля в Нью-Йорке, продлится все запланированные 12 раундов.
 

https://www.kharkovforum.com/newreply.php?do=newreply&p=2534854
Киевский "Сокол" в следующем сезоне будет играть в Континентальной хоккейной лиге?
08.02.2008 13:40

Глава российского Газпромэкспорта Александр Медведев и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк в среду подписали соглашение о совместной работе над созданием новой лиги, которая получила название Континентальная хоккейная лига (КХЛ).


Я рад за Сокол , но он с этим составом не потянет.
 
Эт он зря расхвастался-Султан крепкий орешек.И вобще в боксе по разному случается.
 
Прут, случается. Я уже слышал шутку, что после 23 февраля в Украине может стать на одного политика больше
 

Честно говоря я в 2004 по этой и причине и зашел на Харьковфорум так как при Януковиче хотели объеденить чемпионаты. Правда там торговались - хохлы хотели выторговать половину мест в высшей лиге , а русские отдавали толька 2 места. Думаю что справедливо было бы 4-5 украинские команды а остальные наши.
Почему бы нет и думаю итересы видущих команд с лихвой бы перевесили интересы тех русских команд которые не попали бы. Матчи Зенит - ДК или ДК-Спартак это же деньги. Кстати еще прибавь Крылья - они Ярошика купили.
 
Во 1 в ДК и Шахтере украинцев почти что нет , в отличие от ЦСКА , Спартака , Зенита.
Я согласен что Шевченко супер , но это и все что есть у Украины.
Шевченко + Шахтер + ДК + Кличко = спорт Украины. У нас Кириленко + Овечкин + Дацюк = получают больше чем ваш Шевченко + Дк +Ш.
Куча Тенесистов , кча Хоккеистов и еще много чего , а у вас Шевченко.
Кличко когда то в Вашингтоне перед оранжевой революцией назначили чемпионом мира так он потом от соперников бегал как черт от ладана.
 
2 Эдик: во-первых, а почему 4-5 наших команд, а остальные ваши? давайте наоборот, вашу сильнейшую пятерку к нам. Во-вторых, что значит Кличко присвоили звание чемпиона мира? Выйди на ринг против супертяжа и прочувствуй печенью и физиономией подобное "назначение".
 

Третьяк дурачок думает, что на "шальное бабло" чудо совершится? Напрасно! Будущих спортсменов с коляски растить надо! Так, что Эдуард! Закотай губёнку обратно! В ближайшие 18 лет нихрена у вас не будет!
 

Вообще то российских хоккеистов в НХЛ до хрена и сейчас задача состоит в том что бы со временем их вернуть и не только их.
Вот например часть из интервью Ягра

Посилання видалено
- Сами вы не подумывали о том, чтобы вернуться в Россию?

- Думал - и неоднократно. Скажу больше: я не раз говорил, что хочу вернуться. А раз обещал - надо выполнять! Никогда не ощущал ничего подобного тому, что было в Омске. Потрясающие болельщики, полная поддержка губернатора, а какая у нас была команда! Такое не забывается, и поэтому я очень надеюсь скоро повторить эти ощущения.