Украина сказала НАТО "Добро пожаловать!"


россия (страна-террорист) - скорее субъект геополитических маневров, в то время как Украина - скорее объект, поэтому сравнение некорректно. В данной ситуации важен не сам факт соглашения, а время его подписания. Следите за новостями более плотно, и вы поймете, о чем я веду речь, а то перелопачивать все в облом.


Зато в Ираке украинские части были укомплектованы офицерами-контрактниками на сержантских должностях, а сержантами - на рядовых, и в Украине стояла очередь, шоб туда попасть, как и стоит щас на любую миротворческую миссию.
 
Нет уж, это продажа Украины американскому капиталу

Чем он хуже русского капитала которому сейчас все сливают?

Донецкий паханат - их холопы

Идиотом быть легко


После этой новости у яныка даже лицо как то умнее кажется,есть там искорка разума
 

Если Денис хвалит Януковича, значит я был прав

Идиотом быть легко

Ты своими постами это доказал

Чем он хуже русского капитала которому сейчас все сливают?

Тем что российский для нас не опасен (ему, кстати, ничего не "сливают"), а американский терроризирует все народы мира
 
Если Денис хвалит Януковича, значит я был прав

Я не хвалю,просто признал что он чуть умнее чем я думал Да и то что ты "думал" звучит как анекдот,а не как констатация какого то факта,должен был уже привыкнуть к этому
 

кто бы говорил
 

Жаль тебя,жаль тех людей кто тебе так мозги качественно засрал Больше даже писать впадлу,проще с попугаем поговорить,словарный запас больше чем у тебя


Ну уж точно не тот,с кого весь ХФ орет
 

"Смотрите - он даже слегка улыбается!". Помните, из какой это серии "South Park'а"?

Вот и разрешилась дилемма в лозунге "NATO - НI!"...

"НАТО - хай!"
 

Янукович - интуитивный политик. Недостаток интеллекта он компенситрует эмоциональным зондированием окружающей среды. Подставу и ложь он детектирует четко, поэтому личный контакт с высокомерным Путиным у него не сложился с самого начала, а вот влияние на него Ющенко сложно переоценить. Они чисто по-человечески оказались достаточно близки.
 

да, именно так. А заодно доказать, что этот максимум десяток троллей, как ты выразился, - "весь форум"
 

Легко наверное жить в мирке где видишь только то,что хочешь видеть?Твой вопрос настолько туп и наивен,насколько тупа и наивна просьба доказать что земля круглая
 

Ты не отнекивайся, а доказывай. Иначе весь форум увидит, что ты всего лишь мелкий тролль
 

Доказать стенке что она стенка?Провести ночь на форуме чтоб доказать то,что и так все знают? Твой ник уже давно стал на ХФ синонимом глупости и идиотизма,а ты все веришь в какой то заговор десятка троллей?Хватит жить мечтами и заговорами,пора всетаки начать реально на вещи смотреть,а не через несколько лозунгов и убеждений
 

Если не можешь доказать - нахрена писать недоказуемое?
 
Если не можешь доказать - нахрена писать недоказуемое?

Дальновид,купи слона

Если не можешь доказать - нахрена писать недоказуемое?

Зачем доказывать Аксиому? Можно конечно,но зачем?
 
почитайте у Истархова (он, кстати, ничего не придумал)
После этих слов можно смело забирать пациента.

Пугать (смешить) людей страшилками о НАТО конечно можно, и заговором тоже, и остальными срывами покровов. Ну а как обстоят дела с предложениями об исправлении ситуации?
 

Может.Врать не буду были и перегибы. Через меня батальон прошел, все добровольно. И даже отказчики были, шесть человек.