Украина предоставила ЕС и США доказательства агрессивных действий России в Крыму и на Донбассе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197092
Украина предоставила ЕС и США доказательства агрессивных действий России в Крыму и на Донбассе

23.07.2014 16:56

Об этом в эфире радио «Свобода« сообщил заместитель главы Администрации Президента Украины Валерий Чалый




«Сегодня в ЕС, США мы представили весь пакет доказательств - какие происходят террористические действия, каким образом осуществлена аннексия Крыма, как идет поставка оружия, техники, наемников для дестабилизации ситуации. Они теперь уже знают реальную ситуацию», - рассказал Чалый.

Он добавил, что сегодня Украина не только пытается всячески способствовать проведению открытого и объективного расследования, но и представляет доказательства преступных действий против нее, передает РБК.

Кроме того, Чалый подчеркнул, что Украина ожидает от ЕС и ООН признания самопровозглашенных «Донецкой народной республики» и »Луганской народной республики» террористическими организациями.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сейчас они скажут "серьезно озабочены" или "глубоко озабочены".. уроды...
 
Украина - не первое государство, по отношению к которому проявляют агрессию из вне. Обычно, все смотрят это как кино по телевизору...
Только в этот раз - страдает крупное государство, с адекватным большинством жителей и что важно, - под боком у всех остальных. А это уже очень опасно. Нужно действовать, а не беспокоится. А иначе можно опоздать и поплатится за бездействие...