Украина оказалась на 57 месте из 63 стран по качеству жизни.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Украина оказалась на 57 месте из 63 стран по качеству жизни.

Посилання видалено

 
огласите полный список пжлста
 
Посилання видалено
 
очередной "мегапост" mamadu в стиле "работы из тыла" :|
 
mamadu сказав(ла):
Облегчился? Теперь незабудь туалетной бумагой попользоваться!
mamadu,мы оба знаем,что я прав,только ты боишься себе в этом признаццо,а я тебе помогаю в решении этой не лёгкой задачи,познании истины.
 
Да что говорить, когда не о чем говорить!
В жопе Украина сидит, в глубокой жопе.

Что особенно печально наблюдать, если сравнить с тем, что писала пресса так называемых демократов об Украине накануне распада СССР в 1991 году (цитирую по памяти "Аргументы и факты"):
1. Средний ВВП на душу населения в Украине составляет 125% от среднего по СССР (в России - 105%).
2. В Украине вдруг нашли залежи золота.
3. В Украине вдруг нашли залежи алмазов.
4. Половина ракетно-космической промышленности СССР сосредоточена на Украине.

Напрашивался вывод: а почему бы не отделиться от СССР? Ведь будем жить как минимум на 25% богаче - со своим золотом и алмазами. И в космос будем летать в отпуск. А затем отделились - чтобы через 17 лет оказаться по качеству жизни на уровне Нигерии и Мозамбика с Гондурасом. То есть в жопе. Ну и как вам в ней сидится, мои дорогие земляки?

Честно говоря, в далёком 1991-м я и сам купился на эти росказни. Однако я нашёл способ исправить ситуацию для себя лично, сменив страну проживания. Не всем это удалось, однако.
 
Самое главное,что свидомые считают это офигенным своим достижением.Видно быть в жопе-это их предназначение.....Жаль только нормальное население украины.....
 
А что, если б не отделились было бы что-то другое?!
Да и отделяться уже было не от чего, Расея от СССР "отделилась" еще раньше Украины...
 
заметьте, никто про офигенное достижение кроме вас тут не писал...
 
мамаду, давайте первоисточники, того что в интернете уже гуляет достаточно индексов самых разных за 2008ой год
 
Зато у нас есть просторы для роста.
 
Это по каким показателям Украина способна опередить Индию, Казахстан и, тем более, ЮАР? По жопошниству? Короче, статья - косяк!
 

как владелец строительной фирмы в юса относится к сантехнику-алкоголику-неудачнику? так же, как и везде!
имхо, нет разницы, где ты живешь. важно как!
 
2 опал: если ты здесь врач, и ездишь на королле - ты крут. а там - ты посредственность
 
Уважаемые жители Украины! Не ведитесь на статистику. По статистике России вообще нет.
 
мля, а где ж тогда мой двоюродный брат?