Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Украина купила советское вооружение у Молдовы

  • Автор теми Автор теми General Dead
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16753
Украина купила советское вооружение у Молдовы

Украина купила у Молдовы советское вооружение. Вполне удачное приобретение, ведь куплены мощные комплексы РСЗО "Ураган" (которыые у нас модернизируются и ставятся на Кразы), а так же самоходные противотанковые ракетные комплексы "Штурм-С", тоже весьма неплохой образец вооружения, относительно новый.

Это весьма солидное дополнение.

После внезапного признания Генпрокураторой «абсолютно законной» сделки с оружием, партия вооружений ожидает своей отправки в Украину и Армению. Об этом агентству OMEGA сообщил источник в госканцелярии правительства.....
...«Отгрузке подлежат: 11-ть боевых машин 9П140, оснащенных 220-мм РСЗО «Ураган»; 12-ть транспортно-заряжающих машин 9Т452 «Ураган»; 27 самоходных пусковых установок 9П149 комплекса «Штурм-С»; 1344 ракеты типа С-8 КОМ; 219 противотанковых управляемых ракет 9М114 «Штурм-С»; одна контрольно-проверочная машина 9В868 «Штурм». Вся техника, кроме почти полутора тысяч ракет С-8, подлежит отгрузке в Украину. Ракеты пойдут в Армению», - заключил источник.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Штурм -С

jj9HYGTHnf8


РСЗО Ураган

1RXQja4EfE4
 
У них еще Т-34 есть. Надо брать
 
Правильно. НУжно Молдову разоружать. Нужно Приднестровье запилить. НУжно еще у них истребители выкупить на всякий случай, а то вдруг еси че, они на них наемникв найдут
 
Вся техника, кроме почти полутора тысяч ракет С-8, подлежит отгрузке в Украину
а чо эти с 8 можно на полигоне за три дня выстрелить..этож нурсы по сути

У них еще Т-34 есть. Надо брать

а чеб не взять. Вопрос в цене. А так, на металл, для загрузки мартенов.

*** такое ****** украине - я хз. Нужно авиацию подтягивать и пво, и отрк, а не противотанковые комплексы. Но еси цена норм, чеб и не купить. Всяко лучше, чем у рф
 
Боевые тачанки не забудьте прикупить.
 
нам до молдовы еще лет 15.
 
Может заодно бэушную туалетную бумагу них еще купим. На этом ведь тоже можно отмыть.
 
Недорого купили???
 
Четыре берданки , пыжей три вагона ...
 
Боевые тачанки не забудьте прикупить.
Их все россия выкупила :іржач:

Правильно. НУжно Молдову разоружать. Нужно Приднестровье запилить.
Все просто, вполне хорошее вооружение купили недорого, нам оно пригодится.

*** такое ****** украине - я хз. Нужно авиацию подтягивать и пво, и отрк, а не противотанковые комплексы.
Оно все нужно в комплексе. Тем более Штурм-С это подвижный ПТРК с вполне приличными параметрами, тем более гусеничную базу (МТЛ-Б) делали в Харькове.
 
НУжно еще у них истребители выкупить на всякий случай, а то вдруг еси че, они на них наемникв найдут

После развала союза у Молдавии осталась кажись эскадрилья МИГов-29. Через подставных лиц их сразу выкупили американцы по дешевке и на всякий случай сразу порезали.

Тем более Штурм-С это подвижный ПТРК с вполне приличными параметрами, тем более гусеничную базу (МТЛ-Б) делали в Харькове.

Можно смонтировать почти на любой базе:

Комплекс выполнен в модульном исполнении, что позволяет размещать его на любых типах БМП, БТР, танках и вертолетах как российского, так и зарубежного производства.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Крым - российская территория

attachment.webp
 

Вкладення

  • 3472808.webp
    3472808.webp
    45.8 КБ · Перегляди: 640
Назад
Зверху Знизу