Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Украден BergamontTeam 24

  • Автор теми Автор теми julIvanna
  • Дата створення Дата створення

julIvanna

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.02.2009
Повідом.: 16
Украден BergamontTeam 24

Угнали велосипед Bergamont*Team 24 2013 г.в. Рама 32 см.
Чёрно-бело-голубой раскраски. Шины с белой окантовкой. Седло голубое с чёрной окантовкой. На руле велоспидометр.
Серийный номер BGM 120914300

20.06.2016 в 21.00 на пересечении Новобаварского проспекта и ул. Катаева неизвестный подросток столкнул 10-летнего ребёнка с велосипеда и отобрал его. Скрылся в направлении ДК Ильича.
Дети описали его так:
Невысокий, лысый в солнцезащитных очках с оранжевыми дужками.

Заметившие у себя во дворах описали его как подростка, на вид лет 15-17
называющего себя Димой или Даней (знакомится с детьми во дворах, расспрашивает о наличии видеокамер и присматривает велики)
Приметы: лысый, жилистый, рост 165 см ,с длинной шеей, одет в шорты красного цвета и синюю футболку.
Если на детской площадке вы увидели подозрительного подростка, интересующегося велосипедами, увидели объявление о продаже подросткового велосипеда Bergamont*Team 24 или вам предложили купить запчасти к этому велику - сообщите пожалуйста в милицию.
В следующий раз это может быть Ваш ребенок!!!
 

Вкладення

  • ^B17590C02265A703C6AB60817A882FF62B44DEBDDAB3142641^pimgpsh_fullsize_distr.webp
    ^B17590C02265A703C6AB60817A882FF62B44DEBDDAB3142641^pimgpsh_fullsize_distr.webp
    36.8 КБ · Перегляди: 140
Останнє редагування:
Вообще-то это не кража. Это ограбление. Статья 186.

Мусора фоторобот сделали?

Ограбление, полиция занимается розыском преступника, а меня интересует сам велосипед (как говорится спасение утопающих-дело рук самих утопающих). Даже если преступника поймают, это не гарантирует возврат.
Поэтому, если кто-нибудь видел данный велосипед, сообщите пожалуйста или может кто подскажет крупные точки продаж б/у велосипедов у нас в городе, помимо Барабашево.
 
Останнє редагування:
Сегодня ночью, силами жителей нашего города, откликнувшимися на пост
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
, пойман малолетний вор, который 20 июня отобрал у десятилетнего ребенка велосипед. Им оказался 15-ти летний житель Мерефы, стоящий на учёте в милиции. Со слов признавшегося на месте задержания в совершении грабежа малолетнего преступника, велосипед сразу же был им продан жителю Мерефы, а затем изъят у покупателя сотрудниками Мерефянского РОВД.
Ведётся следствие…..
Выражаю особую БЛАГОДАРНОСТЬ Антону и Олегу, которые сегодня ночью задержали подозреваемого в совершении преступления.
Ребят – ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Если так будут себя вести все жители нашего города, правоохранительные органы останутся без работы :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу