Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.08.2009
Повідом.: 35151
Реєстрація: 07.08.2009
Повідом.: 35151
За неимением другого блюдо есть могу , но без удовольствия . По этому скажу ДА
Следующий крепко спит.
Следующий крепко спит.