Не выдерживает критики. Если бы зек хотел так сделать - он бы ввел федеральный русский язык, сработало бы лучше.
"Пятая колонна пидарасов" - это весь Севастополь?
И по десятку тысяч людей в каждом крупном городе, которые ходят на митингах с российскими флагами?
Да черт с ними, с КБ, что Вы лично создали в своей жизни?
Та же фигня с потоком и газом. Попробуйте разобраться в том, насколько технически возможно тянуть газ из Ирана и США, насколько рентабельно.
А можно ссылку на видео, где россияне отрезают уши пленным, да и вообще, хоть как-то издеваются над жителями Крыма?
По поводу оккупации либо видимости оккупации(не уверен, что получится опровергнуть версию с частной про-российской военной компанией, но, ИМХО, это не имеет значения). Я разобрал факты в этом посте. Если бы подобных действий правительства РФ не было - в Крыму случилась бы стрельба - это раз. Сейчас были бы беспорядки не слабее лихих 90-х.(причем, учитывая настроение населения - они были бы выше, чем в других городах) - это два.
Если вы выбираете стрельбу и бандитизм вместо выбора народа и присутствия людей в военной форме(которое, конечно, нарушает часть законов, но поддерживается другой частью) - то так и скажите.
В 1992 г. $100 - это деньжищи былив 1992-м году я, имея 100 баксов, полетел на самолете в Киев, из Киева на поезде в Чоп, оттуда - во Львов. из Львова поездом в Петербург. Затем - в Таллин. Из Таллина - в Москву. ну а из Москвы - в Харьков. И на всё хватило. Даже на спиртное ))))
Хм...а сделайте автозамену "империализм" -> "национализм и русофобия", "россия (страна-террорист)" -> "Украина"...И вуаля - получится, как минимум, не менее верное утверждение
в 1989-м служил в СА, поэтому не знаю. а вот в 1987-м лично ездил в Москву за обоями, заодно венгерские кроссовки себе прикупил в "Будапеште".
ну и какой доход был у водителя и швеи? я сам до армии успел в АТП-16354 на Морозова потрудиться - моя зарплата была 180 рублей. насчет зарплат швей - не знаю, поэтому писать ничего не буду. ну, пусть, минимальная - 90 рублей. как у уборщицы. и что? имея 270 рублей, нельзя было отложить по 40 рублей в месяц на море? за 500 советских рублей практически царский отдых можно было устроить. даже не выдаивая щедрые советские профсоюзы. а профсоюзы рулили. на том же АТП предлагали путевки на 24 дня в Геленджик по стоимости... 35 рублей. остальное оплачивало государство.
ага у жены соседа брат мужа бабушки. не надоело чужой пиздец повторять?У меня друг работает в Москве,так у его начальника родной брат живет в Киеве и он готов ехать и расстреливать всех в Москве
Жму руку, дружище!
Начало действительно воспринмиу в штыки. Поскольку ни о какой опасности для русских я там всё же не думаю. Это не Таджикистан и не Чечня. Более того, намерен сейчас из Перми переселяться. И Украину, как один из возможных адресов, со счетов не сбрасываю. А потому и в, что еерю, что наладится всё обязатнельно. Нам, рядовым лююдям, делить нечего.
Я Вам по секрету скажу, что большинство россиян не воспринимают подобную "аналитику", потому что понимают простую вещь: притянутые за уши исторические параллели нифига не помогают разобраться в ситуации. Это как доказывать, что Гитлер лично присутствовал в районе форсирования Днепра, потому что так же делал Наполеон на Березине.
Я Вам по секрету скажу, что большинство россиян не воспринимают подобную "аналитику", потому что понимают простую вещь: притянутые за уши исторические параллели нифига не помогают разобраться в ситуации. Это как доказывать, что Гитлер лично присутствовал в районе форсирования Днепра, потому что так же делал Наполеон на Березине.
Нашла стишок прикольный вконтакте,называется "Никогда мы не будем братьями".Что-то в этом есть,уж слишком мы с ними мыслим по разному.
а кто угрожает вашей безопасности.?
...Разработайте хотя бы региональный самолет и новую версию "Союза" в условиях полуразрушенной страны - потом рассуждайте о выросших мозгах. Да черт с ними, с КБ...
Как бы на фоне случая с Крымом данные стишки о прощании выглядят весьма украинофобскими.Прощай, немытая россия (страна-террорист),
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, послушный им народ.
"украинизация"...Есть такое.
А для себя замечаю, что укранизация востока дала свои плоды.
Такое ощущение, что вы пишите не по русски.
А на украинском языке, хоть и русскими словами.
Даже "русский матерный письменный" другой.
А для себя замечаю, что укранизация востока дала свои плоды.
Такое ощущение, что вы пишите не по русски.
А на украинском языке, хоть и русскими словами.
даже калаш на базе НЕМЕЦКОГО автоматикаСразу виден тролль с целевой заливкой в мозгах.
Имперская патетика и псевдогордость прут из всех щелей..
А в это время :
ВСЁ "НОВОЕ" есть ни что иное, как остатки наследия СССР :
я мне вот не нравится что в кинотеатрах только укр перевод и школы преподавание на украинском.русских классов нет почти.из за этого мой ребёнок может отставать в успеваемости.и будут лавэ "просить" на "факультативы""украинизация"...
Какой наивняк.Ты до сих пор думаешь, что если кто-либо в Украине (или любой другой стране) говорит на русском языке... то он автоматически любит паРашку, любит и уважает всё... что с неё связано? Это пиздец! Проснитесь уже, "защитники русскоговорящих"... поймите наконец, что Украина- это ДРУГАЯ страна (СОВСЕМ другая) и люди в ней другие и менталитет у людей другой и т.д. и т.п., а "украинизация"(термин) придумана для тупорылых россиян (привыкших всего бояться и терпеть..), ибо только тупорылые могут верить Хуйлу и его окружению, и терпеть их воровскую власть...Терпите и дальше... "борцы с украинизацией в Украине" ...
Прощай, немытая россия (страна-террорист),
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, послушный им народ.
погордился за Рассею? получили заряд ненависти от славян на столетие- заебись! Крым даже не жалко по сравнению с пониманием что рассияне жалкие гопники.Ну а потом, украинских военнослужащих выгнали налегке обезоруженных и погнали , совсем не как рабов, а как (сравнение обидное) на материк.
Хуйло – по рассказу подполковника Бондарука – спрашивает своих генералов: «Почему украинские военные по вам не стреляют?». Российские генералы растерянно отвечают: «Не знаем почему они не стреляют?». Хуйло сурово так: «А вы их провоцируете?!». Генералы: «Провоцируем, Владимир Владимирович, а украинские военные посылают нас».
Продолжаете считать россиян рабами? Да ещё, как мне тут писали, генетическими.
Себя же считаете "Казацкого роду".
Хотите фактов? Их есть у меня.
Вы называете зелёных, вежливых захватчиками, оккупантами?
Ну что же, каждый волен иметь мнение.
Когда СССР ввела войска в Афганистан, типо для помощи, афганцы защищались. Пусть не все поголовно, как и в примерах ниже.
Сейчас США там же, афганцы защищаются.
США были в Ираке - аналогично!
080808. Грузины и те в ЮО защищались?
А ваши военные в Крыму?
Не буду говорить о крымчанах, которые и украинцами то никогда не были. Спали и видели, как бы свалить, ибо стабильно, каждые несколько лет, дикотека с переворотом - перебор.
Ждали приказа?
А Уставы гарнизонной и караульной и пр. службы для них ничего не значат?
Ну конечно, Закон, Устав, Конституция - это для рабов!
Мы же казацкого роду!
Хотим воюем, не хотим (особенно когда бесперспективно и ссыкотно), не воюем.
Вольница!
А кто у вас теперь в героях ходит?
А кто всех больше "факов" зелёным показал, вот тот и герой!
(примеры сами знаете)
А чего не показывать, когда у зелёных приказ не стрелять.
Ну а потом, украинских военнослужащих выгнали налегке обезоруженных и погнали , совсем не как рабов, а как (сравнение обидное) на материк.
Догадываюсь, что скоро, в том числе и не этом форуме, они будут рассказывать "Как мы храбро защищались то!!!" ни разу даже не стрельнув.
в РФ когда перестали вещать украинские каналы?И вещали ли когда нибудь вообще?
Остыньте.Все это ни к чему.
писанина и попытка притянуть за уши ситуацию.