Удалить

Нужно ди ввести визовый въезд в Украину для граждан России и других Республик бывшего СССР?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2013
Повідом.: 1108
Удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Пан нацик "логичен", как блондинка: при отсутствии виз, значит, тут "оседают на обратном пути", а если будут визы - то, по его мнению, мигранты станут испаряться, чи шо?
 
Свобода" заявила про необхідність введення візового режиму з Росією
Свода это ебанутые фашисты,которых в свое время не вырезали под корень красная армия.По этому их выступления можно не слушать.
 
Поддерживаю Свободу. На последнем собрании уличного комитета заметил, что у них очень много сторонников конкретно в нашем хайлендеровском районе. Скорее всего и в других районах города и восточных провинциях


Пока открыты границы, попросите это сделать кадыровцев. Только вот незадача, члеы Свободы не жирные тюфяки по типу парней и Районов, проходят хорошую физ подготовку в лагерях подготовки и сами кому хочешь горло перрежут
 
Введение виз убъет всю торговлю в городе. Поэтому, нах нужно.
Мозгом- за, пузом- против.
 
Свобода делает много глупостей. В конечном итоге прийди они к власти, Украина окажется в экономической и политической изоляции не только от Москвы, но и от ЕС тоже. Я не одобряю радикалов, как с левой, так и с правой стороны. Если буду голосовать, то за партию братьев-боксеров.
 
Почему во всех цивилизованных странах есть нормальный визовый режим и проблем с этим они не испытывают? Оазве визовый режим - не хороший инструмент для регулирования миграционного процесса?
 

Для обыкновенных граждан будет проблема, а нелегалы в грузовых контейнерах как приезжали, так и будут приезжать
Кстати по теме, Москва скорее введет по полит. соображениям, ну и Украине в ответ придется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но все равно, я не за политплатформу Свободы.
 
Надо не визовый режим. Надо денежный залог брать с вьезжающих. Символический штуку евро например. А потом если вдруг что, например сроки вьезда проипал или суд или...пусть сами допишут - залог остается гос-ву и идет на борьбу с незаконной миграцией. И бомжи на подработку которые едут- отсеются. А визы это бред.
Ментам устроить глобальную и беспощадную раздачу пизды за то что деньги берут с тех у кого регистрации нет, а не домой отправляют.
Все.
Я только что решил вопрос с ордами нелегалов.
 

И других республик - не нужна. Например, с беларусами и молдованами - не нужна. С грузинами не нужна. А с росиянами - нужна. Но виза должна быть для начала по факту. То есть, загранпаспорт, и печать на таможне. Особенно в крымский тур.сезон. А также предьявление доков на счете, или налика в размере штуки евро. И не дольше чем на 2 недели.
 

Как-то ты резко поменял свою политическую ориентацию....
 
Виза нужно 100% поменьше монголоидных рож в караване будет...
 
Как-то ты резко поменял свою политическую ориентацию....

у меня нет полит.ориентации. По уму не нужна виза для приграничных областей, чтоб они сюда ездили за покупками, особенно после ассоциации с ЕС. А также в летний тур.сезон. Но по трошу нуно приучать росиян, что это другая страна, и по этому будь добр загранник и печать на таможне. Для начала
 
Глядя на начавшиеся празднования у соседей главного религиозного праздника России - однозначно надо.. Желательно еще и забор метров шесть высотой построить и ров с напалмом вырыть
 
А в чем трабл получить визу?

Чего так боятся визового режима?

Те кто против визового режима - поясните что вы теряете? Частов РФ ездите? Ну сделаете виду и все.

Она(виза) не одноразовая вроде как.
 
как кацапы всего на одном слове палятся!

пЕши правильно - бЫндеровци

пЕши на мове

Ты запЕсался в свидомые патриоты?
 
мексиканци, как и вся латиноамерика ездят по визе в Испанию. Но это не мешает им говорить фактически на одном языке.