удалить


а что с "другим" стало?
 

Не смертельно Чем раньше находишь силу отпустить, перешагнуть и жить дальше, тем раньше найдешь более достойного кандидата для своей любви (если любить так хочется). Увы, не всегда все бывает так, как нам хочется... Но это вовсе не повод ставить крест на себе или на отношениях. Жить с одним, а в сердце хранить другого тоже не очень весело... Выход - осознать, отпустить и жить дальше (забывать не обязательно, т.к.это - часть жизни, в которой не должно быть пустоты).
А девушки так любят страдать мазохизмом, питать надежды, рисовать иллюзии и напяливать "розовые очки" в ожидании того, что он ворвется на вопросе "Есть ли в этом зале присутствующие, кто знает причину, по которой этот брак не может состояться? Пусть скажет сейчас или никогда!", ворвется Он в пыльных брюках, расстегнутой до середины рубашке, перекошенном галстуке, и, сквозь прерывистое из-за преодоленных километров дыхание, закричит "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!"...
У меня 2 подруги такие) А парни, которых я знаю, более отходчивые в этом плане) Нет так нет, пффф "ну тебя такую, я найду другую!") Естественно, некоторые из них после отказа из кожи вон лезут, добиваются любимую, месяцы, годы... А потом плюют, если не получилось, и находят новых... Кто знает, что у каждого из них в голове... В сердце... Боль? Пустота? Грусть? Тоска? Печаль? Уныние? Жажда мести? Надежда? Ненависть? Любовь? ...