удалить

Советую - меньше заглядывать в газеты, не смотреть телевизор, не ходить на улицу и главное :увага: не читать ХФ!
И будет тебе счастие. :квіточка:

жить в резервации,держать друзей и коллег на расстоянии,по меньше общаться с родственниками.до кучи.

Вот блин в тему.

Сейсас почти семь часов воскресенья, а я сижу один, как мудак, в офисе, типо работаю (на ХФ). Повбывав бы:суперечка::нах:

а секс?-не,монастырь не катит.уж очень я секс люблю.

Секс это да.... Пока не стерся, можно..

Меня бесят мудацкие темы на форуме типа "Ассоциации с "Шахтёром".

Бесит, когда смотрят через плечо, что бы я не делал. Ну просто до зубовного скрежета.

Советую - меньше заглядывать в газеты, не смотреть телевизор, не ходить на улицу и главное :увага: не читать ХФ!
И будет тебе счастие. :квіточка:

Извини если отвечу грубо, но я совета не просил.

Бесит, когда люди врут тебе в глаза, при этом ты знаешь наверняка, что врут, и они догадываются, что ты знаешь правду - а продолжают врать.

Бесит, когда люди врут тебе в глаза, при этом ты знаешь наверняка, что врут, и они догадываются, что ты знаешь правду - а продолжают врать.

ну мало ли,может ты полная дура и что-то выгорит:Dт.е ты поверишь и все само собой уляжется

я обычно делаю вид что верю, только потом я презираю, запоминаю это и когда нибудь вспомню это вранье.

ну мало ли,может ты полная дура и что-то выгорит:Dт.е ты поверишь и все само собой уляжется

есть моменты, когда лучше прикинуться, что поверил. Но осадочек остается:)

я обычно делаю вид что верю, только потом я презираю, запоминаю это и когда нибудь вспомню это вранье.

Именно.

Назад
Зверху Знизу