удалить

ты на хф не давно-те простительно
проведи аналогию от высказывания мужчин всея хф:"Сиськи в студию"

Я его де попало не демонстрирую:yahoo: только избранным счастливицам:сигара: ну или не избранным, но когда напьюсь до состояния нестояния:D

А как к этому относится вторая половина, пристально смотрящая в глаза?

Ага, уже никак;) свободен аки ветер

Больше всего бесит вечный вой всех и вся. Все чем-то не довольны: правительством, дорогами, погодой, жмущей туфлей. Но зачем об это плакаться другим? Вот какая мне разнтца как учится чей-то ребенок. Или что продукты которых я не ем подорожали. И с кем не говоришь все плачут, стонут, пускают пузыри из носа. И постоянно фильтровать вот это так напрягает.

Больше всего бесит вечный вой всех и вся. Все чем-то не довольны: правительством, дорогами, погодой, жмущей туфлей. Но зачем об это плакаться другим? Вот какая мне разнтца как учится чей-то ребенок. Или что продукты которых я не ем подорожали. И с кем не говоришь все плачут, стонут, пускают пузыри из носа. И постоянно фильтровать вот это так напрягает.

:пиво:да,и ты должен всех понять.всем посочувствовать,утереть сопли и сделать все за них,что бы им жилось лучше:клас:
и один раз выслушав-в последующие поток соплей в твои уши увеличивается с геометрической прогрессией,и люди искренни считают что ТЫ обязан/должен их слушать.и помогать/поддерживать/решать их проблемы.и никак иначе!

По сабжу. Бесят люди играющие на публику, хорахорящиеся до хрипотцы в голосе... Хотя глубоко в душе, нет даже на её поверхности, жаждут того - от чего так яро открещиваются.
Фрейд мать его...

о, меня еще бесит метро, а точнее мне по приколу в метро ездить, но бесит поведение людей......
Когда зайдет какой-то му*ак,или ку*ва и станет рядом с тобой ( очень близко)...хотя места свободного немерянно !!!!! Кто ты мне ??? Брат,кент ???? Ну ладно б девочка упругая .... так нет же !!!! :)

Когда зайдет какой-то му*ак,или ку*ва и станет рядом с тобой ( очень близко)...хотя места свободного немерянно !!!!! Кто ты мне ??? Брат,кент ???? Ну ладно б девочка упругая .... так нет же !!!! :)

круче когда вагон свободный практически-а этот хороший человек,сука,станет на выходе из вагона и хер подвинется.когда люди начинают выходить.так и хо уебать.простите.

меня бесит быдло,которое уверенно что живет правильно
и радуется своей быдлячей жизни.
и самое главное,что это быдло жизни другой не понимает
и знать не хочет.:україна::зомбі:

Советую - меньше заглядывать в газеты, не смотреть телевизор, не ходить на улицу и главное :увага: не читать ХФ!
И будет тебе счастие. :квіточка:

Назад
Зверху Знизу