удалить

Меня бесят безответственные студенты, бля! Работать не умеют и не хотят, а вот заработать на шару рады всегда.
Стоит такой мудачок, глазками лупает, говорит "А шо я сделал не так, насяльника?"

Половину населения Украины нужно стерелизовать, по ходу, что-б такие недоделанные не появлялись.:відстій:

о, меня еще бесит метро, а точнее мне по приколу в метро ездить, но бесит поведение людей......

...чиво каво ищо взбесило?
выкладывайте...
вместе позлимся....
:) Вот, ехал в поезде ща. Напротив очень молодой парень глядел-глядел на меня... потом достал очень новенькое удостоверение с надписью: "прокуратура Украины", - и стал его внимательно изучать. Так, чтобы и я разглядел.
Я понял, что он им - хвастается. Придурок. Нашёл - чем...
Молодой ишшо. Видимо, думал, я его уважать за то стану. Эх. Молодо-зелено :)

когда кошелек еще меньше члена :зуби:

Меня бесят безответственные студенты, бля! Работать не умеют и не хотят, а вот заработать на шару рады всегда.
Стоит такой мудачок, глазками лупает, говорит "А шо я сделал не так, насяльника?"

Половину населения Украины нужно стерелизовать, по ходу, что-б такие недоделанные не появлялись.:відстій:

подождите!
Не тот ли вы маленький мужчинко, что продается за гривну?:rolleyes:

:) Вот, ехал в поезде ща. Напротив очень молодой парень глядел-глядел на меня... потом достал очень новенькое удостоверение с надписью: "прокуратура Украины", - и стал его внимательно изучать. Так, чтобы и я разглядел.
Я понял, что он им - хвастается. Придурок. Нашёл - чем...
Молодой ишшо. Видимо, думал, я его уважать за то стану. Эх. Молодо-зелено :)
:рл::рл:
бестолочь вы, Стасичка!!
Он хотел, чтобы вы помогли ему прочитать, что там написано:D

а меня бесит дибильная работа,заказчики-дауны которым все сегодня на позавчера при охуенном объеме работы,маленькая з/п,то что учебы дохуя,то,что погулять(в кино сходить)не с кем(а те с кеам можно сходить-бесят),то что мне придется просрать один летний месяц долгожданного отдыха,то что я опять не поеду на море,как и прошлые 5 лет,а буду работать.на лето работу тоже надо найти,то что завтра опять эта идиотка будет ебать мне мозг:диявол:..и то что я так ждала этих выходных и куда сука они делись,я спрашиваю?!!!

ЗЫ:и то,что из-за сраной погоды не могу одеть новенькую кофту,то,что нет материала а тут хоть застрелись-надо слепить презенташку и доложить завтра с ее использованием,а этот гандон будет сидеть и заебывать,откровенно загоняя,т.к он препод а я студентка.
короче,заебало все и все.

а меня бесит дибильная работа,заказчики-дауны,маленькая з/п,то что учебы дохуя,то,что погулять(в кино сходить)не с кем(а те с кеам можно сходить-бесят),то что мне придется просрать один летний месяц долгожданного отдыха,то что я опять не поеду на море,как и прошлые 5 лет,а буду работать.на лето работу тоже надо найти,то что завтра опять эта идиотка будет ебать мне мозг:диявол:..и то что я так ждала этих выходных и куда сука они делись,я спрашиваю?!!!

ЗЫ:и то,что из-за сраной погоды не могу одеть новенькую кофту,то,что нет матереала-а тут хоть застрелись-надо слепить презенташку и доложить завтра с ее использованием.
короче,заебало все и все.
теперь животом скажи "ХА!":D

:іржач: рази что... Он ещё всё время что-то в паху чухал. Как полагаете - тоже хотел помощи?.. :зуби:

может денег хотел, чтобы вы ему на противовшивое средство пожертвовали?:rolleyes:

а можно я лучше кому-нибудь дам в лицо?:любов:

так и скажи "заеду кому-нить у хвейс". Чего стесняешьсИ?:D

Публичная офферта, че уж там)

Раздражает, когда в супермаркете кулёчки не хотят открываться..
Стоишь с корзиной, сумкой, телефоном.. собираешься овощей, допустим, взять.. отрываешь кулёк.. и пытаешься как-то открыть.. а вокруг ещё куча народу с корзино-тележками..

Назад
Зверху Знизу