когда-то очередь и в МММ стояла ))) Это не показатель ))
Показатель чего? Пока для тех, кто часто меняет технику, альтернативы доверенности нет. Платить каждый раз 600 - 800 долларов за переоформление, терять на это кучу времени, а самое главное - разборки с налоговой инспекцией.
А случаи отмены доверенности становятся все более частыми, я уж не говорю обо всех других боках. Раньше было иначе. А в последнее время люди становятся умнее и безсовестнее. К сожалению, это так.