Учить встречников?

Это еще зависит от весовых категорий еблана и правильного чувака:D Слабо представляю как например Ланос будет "учить" LX570:D
Не соглашусь. От личных качеств водителя зависит гораздо большы.

не надо никого учить. это глупо. как два барана.называется, кто рогатие баран.
еблан на дороге - это еблан по жизни. его так воспитали. и воздействуя на одну норму поведения ты не изменишь его мировоззрения. более того, он будет считать, что идиот ты, а не он. не тратьте нервы, получайте удовольствие от езды.
Один еблан-встречник порождает следом за собой поток полуебланов, которые без него стояли бы со всеми. От в первую очередь на них направлен воспитательный эффект.
 
Один еблан-встречник порождает следом за собой поток полуебланов,

ебланов порождает отсутствие неотвратимости наказания вследствие тотального бардака в стране. это тривиально.
ЗЫ покажи мне хоть одного перевоспитанного.
 
ебланов порождает отсутствие неотвратимости наказания вследствие тотального бардака в стране. это тривиально.
ЗЫ покажи мне хоть одного перевоспитанного.

моя хата с краю...
 
Заебали.
В Киеве неоднократно видел мульку: едет правильный чувак навстречу пробке в левом ряду. Вдруг откуда ни возьмись - самый спешащий, обьезжает пробку по встречке, по той жы полосе что и правильный чувак. Правильный чувак аккуратно останавливаеться перед встречником в полуметре. Вправо-лево встречник принять не могет, места нет, зацепит бампер правильного. Остаеццо либо быковать либо сдавать назад. Обычно сдают назад. Правильный чувак поджимает, и так до самого хвоста пробки.
В Харькове не видел ни разу.
Можы и у нас стОит таку традицию завести?
ЗЫ
Сам прошлым летом на деревянко аналогично "поучил" какуто шкоду, но не до конца - спешил.
поставить видеорегистратор и ездить на авто, не хуже газели :) А если на КРАЗе, то пох встречка. А если еще и в кузов кирпичей накидать...
 
На Гертруде такое ежедневно и очень много. Но пиздячат по встречке в основном Лексусы и Мерсы. Как их будет учить обычный человек на Ланосе – в наших реалиях непонятно. Зато геи из Гаи стоят за перекрестком возле Сильпо, где так удобно ловить людей на выезде от этого самого Сильпо (бывший ЮСИ). Чё-то как-то не спешат они ловить Лексусы возле радиорынка.
 

ерунда. книжки просто разные читал про социальные организации. не надо биться головой об стену.
можешь начать с макиавелли - очень просто все написано. а дальше современнее и сложнее можно. ты поймешь, что люди очень предсказуемы и очевидны - как муравьи. и ты не будешь на них злиться, как не злишься на муравьев. попробуй - увлекает. будет меньший риск заболеть чем-нибудь сердечным.

Идеальный руководитель
________________________
Это как тяжело больной в доме. Любое его желание выполняется. Лишь бы не ошибиться, лишь бы правильно понять желание! Вот что движет всеми. О неисполнении желания безнравственно и думать!
Неопытный водитель тормозит автомобиль и пассажиры чувствуют неудобство. Потому что в момент остановки он давит на педаль тормоза до конца. Опытный водитель тормозит так, что и чашки кофе не расплескает. Потому что в момент остановки он вообще не давит на тормоз. У этих водителей прямо противоположное положение ноги в момент остановки.
Ступени мастерства образуются сменой привычного на противоположное. Как горизонталь ступени сменяется вертикалью.
Неопытный руководитель сначала много думает над тем, какой приказ отдать. А уж после того, как отдаст, развивает кипучую деятельность, чтобы обеспечить его выполнение. Опытный сперва создаст условия для выполнения всякого своего приказа. А уж потом и не отдаст его вовсе, а лишь выскажет пожелание. И не заботится о его выполнении. Ни его это дело, а других людей. Ему не о чем беспокоиться.
Идеальный руководитель вообще бездействующий. Зачем отдавать приказы, если люди и сами должны догадываться, что им делать. Зачем спрашивать, сделано ли, если не было землетрясения или новой мировой войны, которая возможно, и могла бы помешать выполнению?!
Потому что он непредсказуем. Трудно сказать, что произойдет, если нарушить его слово. Но что-нибудь совершенно ужасное. И мысль о невыполнении не додумать до конца, потому что стынет кровь от ужаса на середине мысли.
Он как мрак. Ничего в его планах разглядеть невозможно.
Он как гром. Никогда не угадать, куда ударит и кого поразит.
Он как огонь. Невозможно приблизиться. Тепло рядом, но невыносимо горячо, если пытаться стать еще ближе.
Он бездействующий. Как бездействует плывущий под стремительным парусом по сравнению с гребущим веслами.
Его любят и его боятся. Эти два самые сильные чувства идут за ним рука об руку.
 
Глобально изменить ситуацию увы не в наших силах. Остается лишь наблюдать или попробывать изменить то что можно изменить...
 
Регулярно упираюсь в лоб дятлам на Халтурина(выезд на 50летСССР), которым быстрее всех нужно.
По ситуации (не особо хочется "умереть героем") или специально поджимаю или просто делаю вид что не успел его пропустить и жду пока он срулит на свою полосу (респект тем кто его долго не пускает под вой клаксонов)))
 
На Гертруде такое ежедневно и очень много. Но пиздячат по встречке в основном Лексусы и Мерсы. Как их будет учить обычный человек на Ланосе – в наших реалиях непонятно. Зато геи из Гаи стоят за перекрестком возле Сильпо, где так удобно ловить людей на выезде от этого самого Сильпо (бывший ЮСИ). Чё-то как-то не спешат они ловить Лексусы возле радиорынка.
Мне от интересно: а что может сделать "простому человеку на ланосе" счастливый обладатель меринолексуса?
Т.е. если ет бандит - то все понятно. Но бандитов то единицы. Основная масса - обычные чинушы-успешные бизнесмены.
 
попробывать изменить то что можно изменить...

будь хорошим и передай это своим детям, чтобы в стране осталось семя того, что можно будет потом взрастить, когда придет время. когда ты пытаешься наказать, ты судишь, мстишь по сути, а это не хорошо, это порочно априори - не уподобляйтесь ублюдкам. злоба порождает злобу.
 
На Гертруде такое ежедневно и очень много. Но пиздячат по встречке в основном Лексусы и Мерсы. Как их будет учить обычный человек на Ланосе – в наших реалиях непонятно. Зато геи из Гаи стоят за перекрестком возле Сильпо, где так удобно ловить людей на выезде от этого самого Сильпо (бывший ЮСИ). Чё-то как-то не спешат они ловить Лексусы возле радиорынка.

если все будут моментально ссыкотно съебывать в правый ряд то встречайте меня скоро на встречке и съебывайте в правый ряд.

а если есть извините мужчины с яйцами, то покажут пример несколько раз, и кто раньше стеснялся, тоже будут по 30-60 сек забирать у еблана, а если их 2-4 на этом участке пути встретится - 5 минут это пиздец как много и отобьет желание выебыватся, во всяком случае в местах где встречки едут.

Регулярно упираюсь в лоб дятлам на Халтурина(выезд на 50летСССР), которым быстрее всех нужно.
По ситуации (не особо хочется "умереть героем") или специально поджимаю или просто делаю вид что не успел его пропустить и жду пока он срулит на свою полосу (респект тем кто его долго не пускает под вой клаксонов)))

и я говорю, по долгу не надо, по чуть-чуть но все и жалательно самим затор не создавать. ясно что если один за городом героем умереть можно, но если будет солидарность, то все будет окей.
 
будь хорошим и передай это своим детям, чтобы в стране осталось семя того, что можно будет потом взрастить, когда придет время. когда ты пытаешься наказать, ты судишь, мстишь по сути, а это не хорошо, это порочно априори - не уподобляйтесь ублюдкам. злоба порождает злобу.
Увы, буддизм проигрывает конкурентам.
 
если все будут моментально ссыкотно съебывать в правый ряд то встречайте меня скоро на встречке и съебывайте в правый ряд.


Мне от интересно: а что может сделать "простому человеку на ланосе" счастливый обладатель меринолексуса?
Т.е. если ет бандит - то все понятно. Но бандитов то единицы. Основная масса - обычные чинушы-успешные бизнесмены.

Я не говорю, что он его начнет бить или еще что. Просто я сильно сомневаюсь, что он что-то поймет. У человека мозги работают уже таким образом. Я сам всего несколько раз так упирался лоб в лоб. Стоял, но не долго, дальше просто его свои же и пускали обратно. + за мной тоже люди, которые едут по своей полосе.
 
а если есть извините мужчины с яйцами, то покажут пример несколько раз, и кто раньше стеснялся,

Кто жалуется, или просит, всегда слаб. Кто жалуется или просит, может стать еще слабее. Если жалобу или просьбу не удовлетворят. Он не готов к отказу. Кто предлагает, к отказу готов. А если имеет путь, то после отказа становится еще сильнее. Как и при согласии. Подобно шарикам в ящике, который трясут. Можно быть, но не казаться. Можно казаться, но не быть. Можно казаться жалобщиком или просителем. Но нельзя быть им.
Неважно, да или нет вы говорите, неважно, какие аргументы приводите, важно говорите вы да или нет от силы, или от слабости. Можно сказать да от силы. Это значит, вы могли бы сказать и нет, но решили дать согласие. Можно сказать да от слабости. Это значит, что не в ваших силах отказать. Можно сказать нет от силы. Это значит, что вы могли бы и дать согласие, но считаете нужным отказать. Можно сказать нет от слабости. Это значит, что не в ваших силах дать согласие. Тот, кто имеет путь, всегда прав. Правота – признак пути. Правота увеличивает и силу физическую. Не случайно раньше правота определялась в поединке, с оружием в руках.
не опускайтесь до уровня животных.

Увы, буддизм проигрывает конкурентам.

какой нахер буддизм. :confused:
 
Я не говорю, что он его начнет бить или еще что. Просто я сильно сомневаюсь, что он что-то поймет. У человека мозги работают уже таким образом. Я сам всего несколько раз так упирался лоб в лоб. Стоял, но не долго, дальше просто его свои же и пускали обратно. + за мной тоже люди, которые едут по своей полосе.

т.е. ты хочешь сказать что если он дольше будет ехать по встречке чем ехал бы со всеми в потоке, то он всеравно будет ездить по встречке ? )))

таких еще меньше )))
 
т.е. ты хочешь сказать что если он дольше будет ехать по встречке чем ехал бы со всеми в потоке, то он всеравно будет ездить по встречке ? )))

таких еще меньше )))

Нет, если так будет учить каждый – не будет. А если 1 из 100, то ему будет абсолютно похуй.
 
Та я так сказал:D Просто де тот мужичек сейчас? номера стрелявшего записал, найти его проблем нема.
Думаю мужичек живет себе как и раньшы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А это здесь причем?
 
Просто на встречку никто же не выперается с мыслью раскидать всех встречных. Выезжают с мыслью «там сейчас никого, я кабанчиком проскочу». Именно потому учения (я думаю) не помогут. Каждый раз такой баран будет думать «сейчас успею пока никого нет»
 
Просто на встречку никто же не выперается с мыслью раскидать всех встречных. Выезжают с мыслью «там сейчас никого, я кабанчиком проскочу». Именно потому учения (я думаю) не помогут. Каждый раз такой баран будет думать «сейчас успею пока никого нет»
Уже писал: основной воспитательный эффект для тех кто пиздует на встречку следом за ебланом. Типа первыми быть стыдно и стремно, а в потоке "нормально".

притом шо нема бабла и связей - сиди себе тихонько и не раззевай варежку. дед думал шо он герой фильма Брат. но в итоге сам чуть не сел. вывод - Каждый сверчок знай свой шесток :клас:
Можы ышо 2 раза ку сделать? На всякий случай, мало ли...
 
Уже писал: основной воспитательный эффект для тех кто пиздует на встречку следом за ебланом. Типа первыми быть стыдно и стремно, а в потоке "нормально".

Ну ХЗ. Я такое чаще всего наблюдаю тили на Гертруде возле радиорынка, или на Сумской, если подниматься к ХАТОБу от градусника. И там и сям 90% Лексусы, Инфинити и Мерсы. Думаю, что там всем похуй. Увидели пробку – выехали влево – попиздячили. Иногда к ним конечно прибиваются обычные авто, и там да – стадный инстинкт.

Правда на сумской там если автобус упрется, то разъехаться очень тяжело. Даже при желании. Только нужно чтобы свои пустили. Так и у меня было. Я даже не то, чтобы учил, просто деваться было некуда. Он выперся резко.

А вот друг у меня недавно в ДТП так чуть не попал возле «троянды». Просто не успел среагировать, ехал в левой полосе, ночью, и тут говорит джип резко прямо перед ним на встречку вылетает, слепит ксеноном, причем вылетает быстро. Говорит как разменулись - ХЗ.
 
Назад
Зверху Знизу