Учебные видеоматериалы для мотоциклиста

инфа по джимхане, схема, литература етс

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо за тему!!! новичков-то прибывает, нам и ваши баяны смотреть полезно )))
 
для владельцев триальных мапедаff
 
для владельцев триальных мапедаff
Ты хотел сказать "для аднаво":іржач:
Мапеды эти бомбелло!!!:клас:Я кучу видио с их участвием смотрел.Просто восхищаюсь возможностям.Но понять не могу--как это у них получается.Вроди обычный,вроди низкий клиренс.Но сцука чё вытворяют на них:клас::клас::клас::клас:просто пиздец.:yahoo:
От че за несправедливость то,это фуй на видео на амереканскую горку забрался и там стоят кучя приспособ для трюков.а тут раз по деревне почудил,так меня потом пол райотдела и поселкового искало:rolleyes:ну не блядство,ааа?!!!!:іржач:
 
Господиии,шо можно было начудить шоб аж так что чуть ли не с собаками разыскивают и ориентировки не расклеивают по столбам?!!))
 
Он в деревне стант показывал, но бабушки это не оценили.
одна бабушка.:rolleyes:но если б она меня тогда поймала.был бы я тоже бабушкой из за отсутсвия пиписьки.Подумаеш нельзя ездить по тратуарам в новопостроенном парке :rolleyes:

Господиии,шо можно было начудить шоб аж так что чуть ли не с собаками разыскивают и ориентировки не расклеивают по столбам?!!))
Та не.не настоко все сильно было.Те кому надо догадались шо то моя робота и звонили поржать
 
Это что ещё за "извращение" у него?Хотелось бы фото в студию!))Не,ну я помню что кажись у СкайВэя чё-то брал,но я думала что речь идйт о кросаче...

:D
вайпер шторм о сто пясят кубоф

Он яво разделал как бог чурюпаху!!!
:DОн такой,он может!))
 
Вот тебе наглядное видива!!! У парня-такой какой он был в начале! А Юра уже на том шо осталось!!! Надеюсь прохвесора узнаеш без пальто???:іржач:

 
Фига се!!!))Мооодный!:yahoo:))Он даже на заднем валит!(пытаецца:D)Но от скутера реально мало что осталось))
 
На тяжелом Эндуро по треку MX (видео):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да заплюют меня кроссмэны....




 
хорошие подборки)

Универсальная механика - Все о мотоциклах

 
Предлагаю в этой теме публиковать учебные видеоматериалы о езде на мотоцикле.

Фильм является живой иллюстрацией одноименной книги основателя калифорнийской школы супербайка Кейта Кода, которая в свою очередь представляет наиболее полное и систематизированное пособие для спортбайкеров на сегодняшний день. Знаменитое видеопособие по управлению спортбайком теперь с полноценным русским переводом. В отличие от версии с русскими субтитрами, подаваемая в фильме информация гораздо лучше усваивается.

eiHDME5pVDg

это видео снимали на легендарном малхоланд драйв. сейчас по выходным там сидит фотограф и счелкает всех вподряд. В это воскресенье и я попался )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу