Учебные видеоматериалы для мотоциклиста

подножки к маятнику? я знал шо будет круто, но не настолько. Хотя я видел такой колхоз пару раз, то там технику корчили сомсем не приходя в сознание.
 
, если эти подножки находятся на подрессоренной массе?
Тогда зачем привставать водителю? По этой логике.
Ну а не по этой логике - пускай пассажир ведет себя тихо как мешок картохи.
 
Другое дело - совкомоты. Там подножки прикручены к маятнику
Эта хто тебе такую хуйню сказал?

Изучай отечественную классику:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


%D0%98%D0%96_%D0%AE%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80-5-03.jpg


На подрамниках, на которых крепятся бардачки, есть уши для крепления вылопных труб и пассажирских подножек.

А у седухи есть ремешок, за который можно держаться пассажиру, и боковые ручки, за которые мот поднимают.
 
Была у меня такая ява.Просто художник идиот. А в ижаке ножка на кронштейне, который приварен к раме, только на уровне маятника.
 
А я наоборот учу вставать - да достаточно просто приподнять жопу на несколько сантиметров от сиденья. и мотоцикл проскочит яму значительно мягче, без пробоя, который мог бы быть в противоположном случае. Ну и ежу понятно что перемещать вес в повороте это не то что опасно - тут любой водитель мотоцыкла под себя кирпичи сыпать начинает. А потом мечет их в пассажира.
 
Zamer- это больше для общего , так сказать, разностороннего обзора :)



мне очень нравятся все части-уделите время- не пожалеете
 
Останнє редагування:
а подскажите, что входит в практический экзамен в ГАИ, какие маневры нужно выполнять при его прохождении для мота или срутера они одинаковые?
 
Как перескакивать через брёвна.
 
:боян:

а на каких муз.инструментах ты еще умеешь играть?
 
Видеоблог #1 от самого BLACK DEVIL , советы для новичков, 500 сильная TURBOBUSA, BMW S1000RR

Его же видео, если кто не понял кто этот человек:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу