УБОП проводит обыск в компании, производившей футболки Спасибо жителям Донбасса

Лично мне пох любая власть.А от того что буду возмущаться и кричать на каждом углу что все гады,ничего не изменится.
Повторю миллионный раз -хотите изменить власть,станьте властью! Заработайте много денег,добейтесь уважения в определенных кругах,попробуйте с этим набором попасть в закрытый клуб"Верховна рада" и боритесь,меняйте.
Конечно же,проще быть нищебродом с гипертрафированным ЧСВ,сидеть на кухне в
засаленной майке с чашкой чая и двумя гривнами в кармане, рассуждая как изменить стану.:D
Ты думаешь комерсы которые решили выпустить футболки были движемы национальной идеей? Тупо решили заработать денег,при этом не подумав о последствиях.
Дело тут совсем не в молчании.;)

Знаете, а если не хочется становиться властью? Если у тебя другой склад ума? Но при этом с аналитическим аппаратом все в порядке? И ЧСВ не переполняет? И помощь людям в крови?
 
Послушайте песню в тему.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
развели тему, теперь "договориться" будет стоить дороже...
 
Открытое письмо Дениса Олейникова Президенту Украины Виктору Януковичу

Уважаемый Виктор Федорович,

Меня зовут Денис Олейников. Я директор и владелец интернет-сервиса ProstoPrint.com – уникального для Украины и крупнейшего в Восточной Европе сервиса товаров по требованию.

Я никогда не был Вашим избирателем. В 2004 году на Майдане в Киеве я протестовал против Вашего избрания Президентом, несколько месяцев назад принимал активное участие в «налоговом Майдане».

И именно поэтому я сегодня обращаюсь к Вам – ниже объясню почему.

Один из Ваших оппонентов, впоследствии оказавшийся слишком слабым и бесхарактерным для того, чтобы оправдать доверие миллионов поддержавших его украинцев, шел на выборы под лозунгом «Верьте только делам». Некоторые из Ваших дел за последние два месяца – например, принципиальная позиция в газовом противостоянии с Россией – не то, чтобы добавляют Вам сторонников, но дают тем людям, которые раньше жестко не принимали Вас как Президента, малюсенький лучик надежды на то, что и Вы можете принести какую-то пользу Украине. Иначе говоря, если двумя месяцами раньше среди многих моих друзей и единомышленников – людей с высшим образованием, предпринимателей, людей самозанятых и творческих профессий – Вы имели полный и абсолютный ноль по двенадцатибалльной шкале «доверие», то до вчерашнего дня я был готов поставить Вам единицу или даже двойку. Но все изменилось вчера в три часа дня.

Разгром офиса ПростоПринт – это политический заказ. Об этом знают следователи и оперативники, и не особо стесняются говорить вслух. Никаких товаров с символикой Евро-2012, кроме тех, которые заказали сами сотрудники милиции (и которые мы напечатали, потому что мы изготавливаем товары по заказу клиента) при обыске у нас не нашли – и поэтому вчера вечером «доказательства вины» усиленно фабриковали, но так ничего существенного придумать и не смогли. Людей, у которых семьи и дети, удерживали в помещении УБОП до половины пятого утра. Мне не предъявили никаких официальных документов о происходящем, а имущество компании (которую в 2000 году я начинал создавать, имея в активах 300 долларов стартового капитала и беременную жену) вывезли в неизвестном направлении, не предоставив опись или хотя бы возможность присутствовать при загрузке.

Я обращаюсь к Вам как ко все еще гаранту Конституции в надежде на законность и правосудие – это все, чего мы хотим, поскольку по закону и справедливости все это «дело» рассыпется как карточный домик, а исполнители как минимум лишатся погон.

Виктор Федорович, мое обращение гораздо важнее для Вас, чем для меня. Я – опытный специалист, построивший не одну инновационную компанию в Украине. Моя дочь – чемпионка Украины по теннису. Сегодня моя семья подвергается политическим преследованиям со стороны Ваших подчиненных, мы можем это доказать и получить убежище в Европе или США.

Но – нужно ли это Вам? Вы готовы переступить через ту Украину, которую представляют Ваши неизбиратели и принять лавры очередного европейского диктатора, чинить произвол и давление – или же Вы не безнадежны, и для Вас ценны, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ценны те один-два балла доверия, которые Вы с трудом, но завоевали?

Выбор за Вами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
о, вот и нюни пошли :)
 
ЛИС сказав(ла):
Это так и Димоксу кирдык может прийти, был бы человек, а статью подберут...
вполне реально. на донецком форуме была фишка. предупредили админа.
теперь всех активных аппонентов власти забанили или поместили в частичную изоляцию.



Вася Хренов сказав(ла):
Людей в Макеевке на улицах нет. Они прячутся по домам. Того кто выйдет и его поймают , куда-нибудь начальником назначают! Они боятся на улицы выходить.
откуда такая инфа? ты там был? в футболке?
бухал с местными водку возле киоска?)))
и они покорно согласились - да мы выбрали *идараса
 
Останнє редагування:
Характерная новость. Быдло-регионалы по другому просто не умеют.
 
:всем похуй: уже было? :D
 
УБОП в офисах «Эпицентра» и ProstoPrint (дополненно)

О ЧП в офисе компании «Эпицентр» Цензор.нет по телефону сообщил один из работников компании, который попросил не указывать его фамилию. По его словам, он опоздал на работу и обнаружил, что офис заблокирован людьми в масках из УБОПА, которые никого не впускают в помещение. По информации источника «Комментариев», в данный момент УБОП никого не впускает и не выпускает из здания, проводится выемка документов.Связи с работниками «Эпицентра», которые находятся в центральном офисе, в данный момент нет. Пресс-служба компании отказывается комментировать ситуацию.Соучредителем «Эпицентра» является секретарь Киевсовета Галина Герега. Эта сеть супермаркетов — официальный спонсор Евро-2012. В Харькове расположено два магазина сети - на проспекте Гагарина, так называемый район Одесской, и на ул. Архитекторов, за районом Алексеевка. В обоих по телефону корреспондента «МедиаПорта» заверили, что никаких аналогичных происшествий у них не было и вежливо отказались от каких-либо других комментариев.Вторжение УБОПа, возможно, связанное с Евро-2012, испытали на себе сотрудники компании Prostoprint и futbolka.ua. Вчера в помещение ворвались правоохранители в масках, всех сотрудников положили на пол, запретили пользоваться телефонами и связываться с внешним миром. Информация к журналистам поступила от владельца компании Дениса Олейникова, который находился в момент появления силовиков в другом городе и спешно выехал в Киев. Олейников сразу заявил, что в его офисе никаких запрещённых предметов, включая оружие, наркотики, запрещённую литературу и т.п. нет. Офис компании используется только для деятельности компании Prostoprint — печати на футболках и других товарах.Владелец связывал появление правоохранителей с недавним заказом футболок с надписью «Спасибо жителям Донбасса». Выражение имеет негативную коннотацию, так как использовалось как «кричалка» в адрес президента с использованием матерных слов. Позже появилась информация, что столичный УБОП проверяет компанию Prostoprint в рамках расследования уголовного дела, которой возбуждено по факту подделки сувенирной продукции к Евро-2012. Денис Олейников рассказал, что утром этого дня поступил заказ с печатью двух футболок с логотипом Евро-2012. Как только заказ был выполнен и клиентам сообщили об этом, приехали сотрудники УБОП. Свидетелями оказались те же двое, что заказывали футболки с логотиплм Евро. Более того — по словам Олейникова, сотрудники, отпущенные после обыска говорят, что УБОП-овцы распечатывали логотип ЕВРО-2012 на принтере, расклеивали эти листы по стенам, после чего фиксировали стены на видеокамеру. В МВД Киева, объясняя причину вторжения, указали, что следственные действия «никак не связаны с выпуском организацией футболок с надписью, которая упоминалась в публикациях в интернет-сети».«...двумя месяцами раньше среди многих моих друзей и единомышленников – людей с высшим образованием, предпринимателей, людей самозанятых и творческих профессий – Вы имели полный и абсолютный ноль по двенадцатибалльной шкале «доверие», то до вчерашнего дня я был готов поставить Вам единицу или даже двойку. Но все изменилось вчера в три часа дня...» — это выдержка из «Открытого письма Дениса Олейникова Президенту Украины Виктору Януковичу», написанное и опубликованное им сегодня.Источники: Украинская правда, Цензор.нет, Комментарии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
гыгыгы.
власть сама пиарит фразу "спасибо жителям донбаса..." и соответствующую сувенирную продукцию.
 
Спасибо жителям Донбасса
 
EvgenG сказав(ла):
Спасибо жителям Донбасса
а жители Донбасса видимо какие то особенные?
в Харькове за Яныка не голосили как во Львове?
нашли козлов отпущения
 
Назад
Зверху Знизу