УБОП проводит обыск в компании, производившей футболки Спасибо жителям Донбасса

Да,есть еще упертые бараны,которых жизнь нихуя не учит,которые наступают и наступают на грабли. Мазохисты:D

Если мы все будем молчать, всё меньше останется шансов хоть когда-то увидеть нормальную жизнь.
 
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Люди и тюрьмах живут, приспосабливаются. А у нас вся страна зона.
Убоп-вертухаи, проверка-шмон.
Учите феню. Где живете -забыли.?
Свободу слова им. Фантазеры. Бля!!!
 
Лично мне пох любая власть.А от того что буду возмущаться и кричать на каждом углу что все гады,ничего не изменится.
Повторю миллионный раз -хотите изменить власть,станьте властью! Заработайте много денег,добейтесь уважения в определенных кругах,попробуйте с этим набором попасть в закрытый клуб"Верховна рада" и боритесь,меняйте.
Конечно же,проще быть нищебродом с гипертрафированным ЧСВ,сидеть на кухне в
засаленной майке с чашкой чая и двумя гривнами в кармане, рассуждая как изменить стану.:D
Ты думаешь комерсы которые решили выпустить футболки были движемы национальной идеей? Тупо решили заработать денег,при этом не подумав о последствиях.
Дело тут совсем не в молчании.;)

Ну если по одиночки возмущаться и протестовать, то конечно толку не будет.... А то что таких как ты, сои за выражение ссыкунов, которые "да ну его нафиг, моя хата с краю" то у нас и власть такая.
И что мне кажется, что как раз ты то и не работаешь то, судя по количеству сообщений у тебя... Просто знаю тех кто занимается бизнесом, так они спят по 4 часа и некогда отдохнуть даже, не то что трепаться тут. Так что нищеброт получаешь у нас ты)
 
Лично мне пох любая власть.А от того что буду возмущаться и кричать на каждом углу что все гады,ничего не изменится.
Повторю миллионный раз -хотите изменить власть,станьте властью! Заработайте много денег,добейтесь уважения в определенных кругах,попробуйте с этим набором попасть в закрытый клуб"Верховна рада" и боритесь,меняйте.
Конечно же,проще быть нищебродом с гипертрафированным ЧСВ,сидеть на кухне в
засаленной майке с чашкой чая и двумя гривнами в кармане, рассуждая как изменить стану.:D
Ты думаешь комерсы которые решили выпустить футболки были движемы национальной идеей? Тупо решили заработать денег,при этом не подумав о последствиях.
Дело тут совсем не в молчании.;)

кончай тут сопли разводить. Все прекрасно знают, что ты Овощ. И хоть ты не из Донбасса- речевка для тебя
 
Thank you people from Donbass for president like FFAAcking ass!
 
А что, господа наиболее истерично визжащие работают в УБОП? Если нет, то откуда уверенность в том, что уголовное возбуждено именно из-за надписей на футболках, а не из-за того, что у ребят серьезные проблемы с налогами или с чем-то еще?
А то ведь по половине уголовных дел, если покопаться, можно найти, чем обвиняемый когда-нибудь не угодил власти.

кончай тут сопли разводить. Все прекрасно знают, что ты Овощ. И хоть ты не из Донбасса- речевка для тебя

Отличная иллюстрация к разнице в менталитете нормальных людей, уважающих свою страну и так называемых патриотов Украины. В любой стране (кроме, разве что России с Белоруссией) такой ролик и лозунг не получили бы распространения. Я не представляю себе, чтобы в США, когда президентом был Буш, как бы его ни ругали, кто-то радостно размахивал речевкой "спасибо жителям Техаса" и далее по тексту. А вот украинские "любящие страну" получают настоящее удовольствие от процесса поливания дерьмом власти своей страны и миллионов жителей отдельных регионов
 
Отличная иллюстрация к разнице в менталитете нормальных людей, уважающих свою страну и так называемых патриотов Украины. В любой стране (кроме, разве что России с Белоруссией) такой ролик и лозунг не получили бы распространения. Я не представляю себе, чтобы в США, когда президентом был Буш, как бы его ни ругали, кто-то радостно размахивал речевкой "спасибо жителям Техаса" и далее по тексту. А вот украинские "любящие страну" получают настоящее удовольствие от процесса поливания дерьмом власти своей страны и миллионов жителей отдельных регионов

а когда это такой любитель обливания дерьмом своей страны, ее истории и культуры, как ты, успел вдруг стать "патриотом"? Сразу же после избрания Президентом Конфузовича?
 
А если начнут выпуск футболок с надписью покороче - "Спасибо жителям"? Или с дополнением "Кузбасса"?

Как обосновывать будут? Кроме "Ты виноват уж тем, что хочется нам кушать"?

Ага... И вообще про геев тут никто и не говорит. Наверное имелось в виду За президента Ананаса
 
А
Отличная иллюстрация к разнице в менталитете нормальных людей, уважающих свою страну и так называемых патриотов Украины. В любой стране (кроме, разве что России с Белоруссией) такой ролик и лозунг не получили бы распространения. Я не представляю себе, чтобы в США, когда президентом был Буш, как бы его ни ругали, кто-то радостно размахивал речевкой "спасибо жителям Техаса" и далее по тексту. А вот украинские "любящие страну" получают настоящее удовольствие от процесса поливания дерьмом власти своей страны и миллионов жителей отдельных регионов

ага, Американцы покреативнее ;)
o.png
 
Это так и Димоксу кирдык может прийти, был бы человек, а статью подберут...
 
а когда это такой любитель обливания дерьмом своей страны
Ну а теперь предлагаю в потверждение своих слов найти мои сообщения с нецензурщиной в адрес Ющенко или Тимошенко, с матами в адрес всех жителей Западной Украины, с оскорблениями в адрес всех, кто голосовал за Ющенко в 2004 и т. п. - т.е. со всем тем, что сейчас щедро льется со стороны "патриотов" в адрес голосовавших за Януковича.
Ну или признайтесь, что Вы сп..ли и ляпнули языком, не подумав :)
 
Ну а теперь предлагаю в потверждение своих слов найти мои сообщения с нецензурщиной в адрес Ющенко или Тимошенко, с матами в адрес всех жителей Западной Украины, с оскорблениями в адрес всех, кто голосовал за Ющенко в 2004 и т. п. - т.е. со всем тем, что сейчас щедро льется со стороны "патриотов" в адрес голосовавших за Януковича.
Ну или признайтесь, что Вы сп..ли и ляпнули языком, не подумав :)

у тебя в подписи красноречивая ссылка, которая более чем полно расскрывает суть твоего "патриотизма":D
 
Сегодня утром в Prostoprint поступил заказ с печатью двух футболок с логотипом Евро2012. Клиенту их напечатали. Перезвонили и сказали забирать. Забирать приехал не клиент, а сотрудники УБОП.

UPDATE6: Стало известно, что сотрудники УБОП сразу нашли понятых. Внезапно ими стали те люди, которые заказали футболки с логотипами Евро.

"Вот и вся любовь" (кажется Мумми Троль поет). Фирма бросившая вызов системе, да еще и предупрежденная по тлф. о последствиях должна чтить кодекс и знать в совершенстве все, что касается сферы ее деятельности.
Они бы еще приняли к исполнению заказ на печать денежных знаков любого государства а потом бы трубили, что печатали сувениры по желанию клиентов и их незаконно преследуют.
 
там идиоты работают чтобы печатать 2 футболки с лого 2012 ?? я и про тираж и про права на логотип....
 
у тебя в подписи красноречивая ссылка, которая более чем полно расскрывает суть твоего "патриотизма":D

а что в ссылке смущает?
то, что бандеровцев в жопу не целуют?
кстать, спасибо за указание - я эту ссылку поначалу-то и не заметил
 
2 футболки-вот работа для настоящих суровых мужиков из убопа.раскрыли
Преступление

ПОЗОР
 
а что в ссылке смущает?
то, что бандеровцев в жопу не целуют?
кстать, спасибо за указание - я эту ссылку поначалу-то и не заметил

ага, а также например, про голодомор. Миллионы земляков заморили голодом, но такому "патриоту" как JustMe єто наверно кажется проявлением высшей формы любви к своей стране. Оно и не удивительно, ведь он "патриот" совка
 
Откровенные идиоты владельцы фирмы. В наше время ссать против ветра власти -равносильно самоубийству.
Посмеялись,заработали чуть чуть,пора закрывать бизнес.
Ебланы :D

Не,надо плыть по течению,как говно.
 
Миллионы земляков заморили голодом, но такому "патриоту" как JustMe єто наверно кажется проявлением высшей формы любви к своей стране

и что в этом плохого?
суждение JustMe такое же оценочное, как и твое "миллионы земляков заморили голодом"
фактов-то про "миллионы" до сих пор нет - сколько там на сегодняшний день в поименных списках?
 
Назад
Зверху Знизу