Убийство Оксаны Макар - обстоятельства на которые не обратили внимание

Ну и чё убили оксану рна не первая она далеко не последняя я только не пойму почему развернули такой фурор. Наверное чтоб люди не обращали внимания на проблемы других живых людей. Неужели всё это было пиаром для политиков?
 
Угу, когда ви последний раз были на реалном заводе? Какие в жопу отношения, дружба и прочая...Обычная конкуренция, рвут и стучат друг на дружку за лишний наряд, повальное пьянство, про разного рода правонарушения вообще ни слова. Добро пожаловать в реальный мир, без иллюзий и разного рода дебильных плакатов. Так было раньше, так есть и сейчас.
 

Не парься, это клон товарища Гарбука взывает к мировой диктатуре пролетариата, в надежде попасть в ряды бюрократии.
 
Используют, не переживайте, для того мастера и поставлены, чтоб это вечнопьяное быдло периодически в чуйство приводить пиздюлями. Ну а что не используют, то донюхают, издержки производства, йопт.
 

Я не сомневаюсь ни в чьем личном благородстве.

НО!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как аукнется - так и откликнется. Если считаете всех жуликами, то одни жулики к вам и придут. (А. Блок "Интеллигенция и революция")
 

Я как раз не тилигеньт. Не то воспитание. Не могу без мата и трех минут прожить.
 
Неправда.

Неправда.
 

Вопитание тут не причем, принадлежность к интеллигенции определяется не по воспитанию, а по месту в системе общественного разделениЯ труда, Ты офицер, а это и есть интеллигенция, хоть с матом, хоть без мата
 

Какая страна, такие и героини.
 

А почему было много случаев каннибализма в ссср 31-33года ???!!!
тема
 
Странно, если ТС считает советское восспитание образцом подражания, то кто грабил/убивал в 90е?
 

Так что, расстрелять все поколение?
 
Да птатамушта страной правят "дважды не сиудимые" директора автобазы, (купившие диплом и степень прафффесара), и приСмЫкнувшие к ним камуняки-бяки
 

Согласен с тобой, дорогой товарищ, - невозможно быть в воде и оставаться сухим: ржавчина разъедает неумолимо всю конструкцию до основания.
Но я, во-первых, писал все с некоторым сарказмом.
А во-вторых, если серьезно, то на больших предприятиях , где тысячи людей работают бок о бок на общий результат, где труд отдельного работника, в отрыве от коллективного труда, бессмыслен - там отношения между ними несколько отличаются от отношений конкурирующих ларечникрв , в одиночку выживающих, противостоящих рыночной стихии.
 
Всем спасибо.
На базе крови свежеспеченного Гамбурга мы готовим сыворотку , которой потом будем инфицировать поколение 90 -х.
 

"Дурак, понимающий свою глупость, тем самым мудр. Дурак же, мнящий себя мудрецом, - воистину глупец."
Это сказал древний мудрец, этим фуфлом кормили совка.
Но ты, явно, читал другие книжки.