убийство на 602

в генделе ж только сявки выпивают, а уважаемые люди - в старгороде, напиваются, дебошат, калаши у ментов выхватывают, не так ли ?

если чел пошел за покупками, то чтоб ему 100 грамм выпить, надо было непременно ехать минимум в "пушку" ?

Я частенько вижу контингент "ганделя" на 602, и как там мог оказаться человек с 6 высшими образованиями(одно юридическое) в компании которая отобрала у пенсионера кошелек и глумилась над ним ? и не забываем что тут упоминают его хорошие давние друзья
Организовал фонд реабилитации инвалидов Единство. Помог очень многим людям!!!
 
Этот человек к компании не имел никакого отношения... Просто оказался не там и не в нужное время... Он всем старался помочь, не обращая внимания на статус... Ждал человека, который назначил встречу именно там...
 
а где то описывли как погибший оказался в сотне метров от ближайшего ганделя на остановке маршруток?Вы же говорите в ганделыке ждал кого то,а потом че уходил от убийцы или уже раненым побежал,что врядли-кровь была именно напротив дверей Кулиничей-или кулинии это и есть гандель?..
 
Да уже раненным поднялся и дошел до киоска Кулиничи. Это был необычный человек. Ему бы жить и жить...
 
Сегодня было опознание в морге (все ножевые ранения в области сердца)... Потом были похороны на 5 городском кладбище... Царство небесное... Убийца Королев Борис Николаевич... и как таких подонков земля носит???
 
Назад
Зверху Знизу