убийство на 602

Только что говорил с мужиками которые поймали его,этот выродок(тоже местный с 625) сперва зашел в наливайку,пытался доебаться до мужиков,был послан нахуй,вышел с наливайки побежал в сторону остановки и 5 раз ударил ножом постороннего человека(тоже с нашего района,юрист),потом начал убегать,мужики погнались за ним скрутили возле 1 подьезда моего дома,далее приехали беркут,кинологи,менты,когда забирали тот начал улыбаться,мб под дурака косит,вообщем упаковали забрали,походу белка схватила крепко.Хотя соседка видела когда вязали,говорит был прилично одет,не алкаш и не бомж.
 
Останнє редагування:
В 17.30 выхожу из маршрутки, а на остановке мужчина в луже крови, все уже оцеплено ментами, стоит скорая. говорят, зарезали за 15 минут до моего приезда? Это что же происходит? Средь бела дня, на людной остановке, в проходном месте!!!! Я в шоке!!!

а чему удивляьбс? при такой бандитской власти? мусорам же реальными бындюками заниматься нельзя. как же своих трогать и закрывать? вон можно слабых женщин вывозить в посадки, бить, насиловать. это трусы эти могут.

пойди хоть штаны простерни хомячек!
тему прочитал? или просто свой высер решил в теме оставить?

так у него же и ник Пердатор. пердун серливый и безмозглый. повылазило разное говно в Инет, получило доступ.
мы с тобой таких давили и будем давить.
 
Иммунитет на подобное уже должен быть давно сформирован?
Иммунитет на ножи?
Если ты на салтовке сможешь к кому то подойти вплотную сзади и он этого не заметит - он не с салтовки.
* возраст 15-35 лет оба пола.
 
А может дело не в районе а тупизме пооисходящей жизни.уровень которой ухудшается с каждым днем

Причем тут тупизм и происходящее? Вот почему все эти придурки думают что им кто то что то должен? Ты думаешь ассоциация этим убожествам со шприцами что-то даст? Да их больше станет! Ребята времена когда вам давали рабочее место прошли - сейчас мы должны создавать его сами .. и дело не в тупизме жизни - а в тупизме проживающих ее !
 
чето мне больше другой вариант представляется реальным, возможно человек сделал замечание какому-то отморозку ну получил удар ножом, врядли это два собутыльника.

ну а там как обычно, народ у нас любит распиздеть "алкаши-наркоманы друг друга порезали и кровь выпили"
 
Я погряз в своей тупости, я даже не знаю - где находится 602-й микрораЕн. Последний раз дрался с салтовскими в пионерском лагере. лет 30-ть назад. В Солнечной поляне п/я 2067. Там теперь Фельдман зоопарк украл, наверное ему другой сотечественник айзенберг, будучи дирехтором п/я 2067 подарил. Но таки за деньги.
 
чето мне больше другой вариант представляется реальным, возможно человек сделал замечание какому-то отморозку ну получил удар ножом, врядли это два собутыльника.

Не рушь простую схему .. искать более 48 часов никто не будет ..
 
Видел, только было это в 17-05, я в 17-10 шел мимо, море крови. Мужик лежал на боке животом вниз. Скорая уже помочь не могла, потерял много крови. Он как-то еще и дошел от дороги до остановки.

Может до медкомплекса расчитывал дойти ?

Не рушь простую схему .. искать более 48 часов никто не будет ..

да я имел ввиду что сделавший замечание удар получил..... а придурка я так понял что задержали сразу же...
 
Может до медкомплекса расчитывал дойти ?

рассчитывал и дойти это разные вещи ..
почему не помогли - вот вопрос ..
то есть кавыляет чувак из него хлыщет .. а все читают газеты и говорят по айфонам ?

да я имел ввиду что сделавший замечание удар получил..... а придурка я так понял что задержали сразу же...

та чой то не слышно ..
 
узнаем что скажут завтрашние новости - там до судмедэкспертизы метров 300...
 
мало того что читают так и глаза закрывают-я ничего не видел/ла,а че так проще!Возможно убийцу знали,так как работают в киосках,, а местные там напостой ошиваются-а теперь боятся
 
Новости пишут форумчане
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну а какой смысл, например хозяинам ларьков давать теткам в киосках указания "молчать". Ну только если конечно там не опять судья-мента порезал или наобоврот.
 
:рл:
Та да. Уж лучше усыпанное шприцами ХТЗ или Алексеевка, утыканная аптеками-реализаторами Кофекса крупными партиями. Всяко интересней.

Лучше - Холодная гора. Три в одном, так сказать.
 
а где продолжение животрепещущей темы,убийца задержан?
 
Назад
Зверху Знизу