убийство на 602

Может кто-то из местных алкашей, они часто на рынке тусуются, помогают торгашам носить, переносить, уносить.
 
Ну продавцы говорят по синьке все это случилось,пырнул мужика и начал убегать,но мужики местные догнали,помяли и держали до приезда ментов.
 
ХЗ, шлепаны, бриджы, футболка. На лицо не очень смотрел, глаза не закрыл, а у меня немного дрожь от этого.

была, видела только тело, уже было всё оцеплено, на убитом темные брюки, туфли, рубашка, второй (бухой), который якобы ударил, тоже был пьян и ушел во дворы, уже туда приехали беркут и еще две машины с собакой. Это ж надо так допиться, чтоб зарезать на глазах у всех и в дневное время.
 
Если его догнали и держали до приезда милиции-зачем собаки,кинологи у ярославны и беркут-?
 
Если его догнали и держали до приезда милиции-зачем собаки,кинологи у ярославны и беркут-?

мож нож выкинул и говорит, мол, бросился помогать, испачкался -кинулся за обидчиком, а мя повязали...
 
пожарка с Кулиничевского завода мыла тротуар,а продавщицы в киоске,которые наверняка и машину то попросили чтобы кровь смыть перед магазом,стоят за прилавком испуганные,спросили у них что произошло-так они чуть в штаны не наложили-ниче не видели,говорит и не знаем что это ,народ стоял и смотрел со всех сторон,ужас а там ведь постоянно лыганы на остановке сидят и на лавочке круглой,что на детской площадке-суки алкашовые уже пол литра поделить не могут -нодом прыются на глазах у детей и взрослых.
 
ХЗ, шлепаны, бриджы, футболка. На лицо не очень смотрел, глаза не закрыл, а у меня немного дрожь от этого.

на убитом темные брюки, туфли, рубашка,
нихуя не понятно, кто то из вас мягко говоря пиздит
 
т.е. ты возмущаешься, что ты не "успела"?...
по теме: ужос.
я в гневе!!!!



знакомая там сидит торгует, возле курганского бройлера. прямо при ней все случилось, но она НИЧЕГОООО не видела. и мужик лежал так, вроде бы он из Кулиничей вышел, ногами к киоску, а головой к остановке. Не в бриджах, а в брюках. хотя у меня закружилась голова от увиденного, и могу путать!

на местного алкаша он не похож
 
Останнє редагування:
пожарка с Кулиничевского завода мыла тротуар,а продавщицы в киоске,которые наверняка и машину то попросили чтобы кровь смыть перед магазом,стоят за прилавком испуганные,спросили у них что произошло-так они чуть в штаны не наложили-ниче не видели,говорит и не знаем что это ,народ стоял и смотрел со всех сторон,ужас а там ведь постоянно лыганы на остановке сидят и на лавочке круглой,что на детской площадке-суки алкашовые уже пол литра поделить не могут -нодом прыются на глазах у детей и взрослых.

Если алкоголики там трутся, значит где-то поблизости есть точка. Надо вычислить эту точку разбомбить самогонный аппарат и отриздить барыгу.
 
сплошной ужас эта салтовка, зачем туда вообще ездить, дорог нету, водители ебанутые, машины палят, а теперь людей типично салтовских на остановках просто режут. Какая-то планета ужасная.
 
сплошной ужас эта салтовка, зачем туда вообще ездить, дорог нету, водители ебанутые, машины палят, а теперь людей типично салтовских на остановках просто режут. Какая-то планета ужасная.
А на прошлой неделе что-то произошло возле Класса!!! Тоже толпа милиции была, раскуроченная машина, то ли обстреляли ее, то ли монтировко разбили, тоже часов в пять или шесть дня.
 
сплошной ужас эта салтовка, зачем туда вообще ездить, дорог нету, водители ебанутые, машины палят, а теперь людей типично салтовских на остановках просто режут. Какая-то планета ужасная.

:рл:
Та да. Уж лучше усыпанное шприцами ХТЗ или Алексеевка, утыканная аптеками-реализаторами Кофекса крупными партиями. Всяко интересней.
 
сплошной ужас эта салтовка, зачем туда вообще ездить, дорог нету, водители ебанутые, машины палят, а теперь людей типично салтовских на остановках просто режут. Какая-то планета ужасная.

Действительно-13район просто,одни ущербные,нарики и алкаши там обитают. Вот другие районы сказка. По центру ночью как днем, холодная гора.залютино-самые безопасные рацоны города. Бавария,филипповка,сортировка и тд вообще никогда и ничего происходит. Да?
А может дело не в районе а тупизме пооисходящей жизни.уровень которой ухудшается с каждым днем
 
Та да. Уж лучше усыпанное шприцами ХТЗ или Алексеевка, утыканная аптеками-реализаторами Кофекса крупными партиями. Всяко интересней.
Вы плохого мнения о Салтовке. Прямо в нашем доме так называемая Аптека, в которой тоже продается Кофекс и т.п. Это как раз за этим киоском Кулиничей, где мужика зарезали. Я вызывала ментов, просила принять меры, мне предложили проехать в участок, я отказалась. Потом мне звонил участковый, интересовался, я пригласила его к нам, чтобы знать в лицо своего героя, но увы.... Я даже к депутату Дегтяреву, тот который директор БТИ ходила на прием, он обещал в СБУ по вопросу этой аптеки написать, и вот, воз и ныне там. Клиентов море!!! и подходят, и на машинах подъезжают....
 
Назад
Зверху Знизу