Убей СПАМЕРА нах...- сделай мир чище!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2004
Повідом.: 557
Убей СПАМЕРА нах...- сделай мир чище!!!

Задолбали спамеры... вот нарыл в инете:

..........................................................................................................................

Один из методов убийства спамеров.

Я тут лазал по Инету и наткнулся на статью на сайте "Spam! Online" (Посилання видалено), посвященную интересному методу убийства е***ных спаммеров. (Посилання видалено). Может пригодится.
Вот мой вольный перевод ее с английского (извини за возможные ашыпки и ачипятки :)

Часть 1
----------------
1) Идем на сайт, который рекламируют, находим там адрес e-mail, на который пойдет форма.
2) Если нет адреса почты, можно использовать название домена спамера, идем на Посилання видалено (для России - Посилання видалено) делаем "whois"-запрос чтобы найти адрес почты хозяина домена (там же может быть и другая контактная инфа).
3) С этим мы можем приступить к части 2 .

Part 2a
========
1) Идем на Yahoo.com и ищем "FFA submitters". Это роботы, которые подписывают URL (и email) to на сотни тысяч "Бесплатных Для Всех" списков рассылки. Выбираем один или несколько и идем туда.
2) Обычно я пишу вот так название и URL потому что чаще всего только они показываются потом...
- Название: Spam this Spammer - abcdefg@adsffdsd.com (их почта)
- URL: Посилання видалено или даже Посилання видалено - так веселее
- Email: abcdefg@adsffdsd.com (их почта)

3) Потом сабмитим, и спаммер подписан на 100 - 10,000 сайтов каждый из которых пришлет ему письмо с потверждением и начнет спамить их email....lol.....обычно работает....Получалось зафлудить их почтовые ящики за 15 минут!

Надеюсь, это поможет в борьбе со спамом.

Наслаждайтесь и ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ ДРУЗЬЯМ!
 
в хуйсе левый емэйл, на сайте ваще никакого. это как правило.
итого - не подействует.

а чё вас так спам достал?
2 секунды - стёр всё нах и не теряй душевного равновесия.
 
Ну как тебе сказать... ДОСТАЛ!!! и все тут.
 
Есть предложение.
Если на форуме присутствуют люди, которых спамеры достали так же сильно как и меня и Вы так же как и я готовы тратить свои силы на борьбу с этими УРОДАМИ. Давайте организуемся.
Димокс. Может заведем тему где будем выкладывать emails владельцев спаммерских сайтов. Пусть спамерские же роботы собирают эти адреса.

Кто ЗА ?
 
кстати интересно...
скока вам спама валит?

мне - порядка нескольких сотен писем в сутки.
 
Со спамом боротся - гиблое дело.
Самый простой выход - это зарегить новый себе ящик и не указывать этот адрес во всяких сомнительных МЛМ сайтах. ;)
 
Спам реально подзаебал. :(
В сутки порядка 30-50 писем.
Если не проверяю ящик неделю то в итоге до 500 писем.
Кашмар. И нет от этого спасения.
По последним подсчетам в интернете более 90% всей почты это спам.

То что предлагает топикстартер очень интересно... но не реально.
Мне больше делать нечего как брать каждый день 50 писем, смотреть что они рекламируют, перется на эти сайты, искать мыло если не найду смотреть мыло на которое зарегестрирован домен... да вы что шутите??? На это уйдет несколько часов.

пару вопросов ко всем.

1. Есть ли какой нибудь "плугин" который бы фильтровал почту для Оутлука.

2. Есть ли смысл нажимать "Отписатся от рассылки" в теле письма? Вы нажимаете? У меня складывается впечатление что это "тест" на мыло. Т.е. если человек подтверждает, то мыло 100% рабочее и можно спамить дальше. Или я ошибаюсь?
 
Dimoks сказав(ла):
Есть ли смысл нажимать "Отписатся от рассылки" в теле письма? Вы нажимаете? У меня складывается впечатление что это "тест" на мыло. Т.е. если человек подтверждает, то мыло 100% рабочее и можно спамить дальше. Или я ошибаюсь?

Не ошибаешся.

а спам не просто заебал он бля уже :диявол:...:диявол: слов таких нету. У меня писем по 100 в день. И ящик поменять не хочеться... имечко хорошее.
 
Очень часто в спаме не емейлы а телефоны Моксвы, Киева, Питера или владельца дома в городе Сочи ... А в последнее время достаёт аськин спам.
 
а вот мне мало спама идёт. потому шо он приходит - глядишь в тело письма и вычисляешь айпишник отправителя. а дальше идёшь на Посилання видалено и в DNS блеклисте проверяешь наличие этого айпишника. есть - банишь его у себя. нет - заносишь в блеклисты. для всеобщей пользы.
 
-=SV=- сказав(ла):
Со спамом боротся - гиблое дело.
Самый простой выход - это зарегить новый себе ящик и не указывать этот адрес во всяких сомнительных МЛМ сайтах. ;)

Не правда. Вы можете ВООБЩЕ не светить свой адрес, его все равно найдут. Это просто. Бороться с этим невозможно.
 
no13 сказав(ла):
Очень часто в спаме не емейлы а телефоны Моксвы, Киева, Питера или владельца дома в городе Сочи ... А в последнее время достаёт аськин спам.
аськин спам меня не достает. траффика мало жрет... редок. а фот ФИЛЬТРЫ АСЬКИ СУКИ задрали. ко мне человек пишет, а я ниче не получаю "фильтр блокировал"
 
а ты настрой асю... там есть настройки...
 
кому интересно - Посилання видалено - Центр Борьбы с Центром Американского Английского (ALC)
я умирал со смеху, когда читал...
А вообще - проблема есть, конечно...
 
Привожу текст полностью:

Суть акции предельно проста. В четверг, 17 апреля, каждый из москвичей-добровольцев, чувствующих ответственность за происходящее в русской части Сети, родном городе и мире, звонит по указанным телефонам, предельно подробно спрашивает у девушек о предоставляемых Центром услугах и, по возможности, записывается на курсы американского языка. Это не налагает никакой ответственности на звонящего, не является телефонным хулиганством и полностью соответствует заветным желаниям Кости Сапрыкина. Девушки спросят у вас, откуда вы узнали о их замечательном Центре. Если вы ответите, что из рассылки, дополнительных вопросов не последует. Если ответите, что от знакомых, вас попросят сообщить ваши имя и телефон. Никакой опасности в сообщении этих данных нет, но никто и не заставляет сообщать настоящие имя и телефон. Девушек немного жалко, но они знают, в какой конторе работают.

Разговаривайте с ними совершенно серьезно. Представьте себе, что вы действительно надумали изучить американский язык. В конце концов, может быть, красноречивые девушки вас и уговорят, кто знает? Я не призываю никого обманывать, всего лишь - воспользоваться предлагаемой услугой. У вас это займет примерно пять минут. Если мы наберем хотя бы 200 добровольцев, американский язык вынужден будет призадуматься.

Полагаю, впрочем, что первый тур Костя Сапрыкин проигнорирует. Отчет я непременно помещу в "Русском журнале", и мы приступим ко второму туру, во время которого попытаемся скоординировать усилия антиспамерского сообщества .

Пожалуйста, если вы готовы принять участие в Крестовом Походе, свяжитесь со мной. Это необходимо, чтобы оценить примерные масштабы акции. Клянусь, что не сообщу ваших адресов American Language Center.

В заключение - пара слов о том, зачем это мне нужно. Я не надеюсь немедленно полностью искоренить зло. Я думаю, что нам необходима хотя бы одна - показательная - победа над эксплуататорами электронного пространства и компостировщиками наших мозгов, первый шаг. И если мне скажут, что я эксплуатирую рост антиамериканских настроений, я соглашусь. Я готов что угодно эксплуатировать, даже детский труд, лишь бы предотвратить коммерциализацию электронной почты, которая уже всерьез представляется многим единственным средством от спама.

Карфаген должен быть разрушен. А что должен делать Костя Сапрыкин, об этом мой однофамилец высказался достаточно ясно.
 
Я не хочу закрывать приём на контакт-лист only - а вдруг ко мне постучится тот же lavaget с вопросом, как я настраиваю резервное копирование ... Да мало ли ... ых. Поэтому приходится терпеть издержки.
 
lavaget сказав(ла):
Не правда. Вы можете ВООБЩЕ не светить свой адрес, его все равно найдут. Это просто. Бороться с этим невозможно.

не совсем верно
могут и не найти, зависит от адреса.
у меня есть много адресов, на нек-ые спама нет, на другие - сотни в день.

меня кстати спам практически не раздражает. берегу своё душевное равновесие.
 
На сколько я разбираюсь - асю можно прикрыть от спама, если не размещать никакой инфы в сведениях пользователя - это раз, и вторая хрень - выставить значок "невидим"...

но это только IMHO - исхожу из того, что спам чаще приходит когда я в он-лайне и из того, что давно заброшенные аськи спамом не заваливаются (специально проверил три аси - пусто)... Не думаю, чтоб у спамеров не было прог для поиска асек помимо встроиного поиска ICQ, но, IMHO, проще аськи искать на Посилання видалено... просто задать на поиск - Russian или Ukraine (нам ведь не приходит зарубежный спам, только русскоязычный, ну может вам на украинском тоже - не знаю)... следовательно, если писать на транслитерации все, и указать вместо России или Украины там Монголию какую-нибудь... думаю спама не будет... или он будет на монгольском :))... тогда указать Северную Корею - там и-нета толком нет, так что спама тоже :)... но все это возможно лишь если вы еще не в списках спамеров... иначе - меняйте uin, товарищи...
 
Останнє редагування:
Arty сказав(ла):
меня кстати спам практически не раздражает. берегу своё душевное равновесие

мне, честно говоря, тоже было пофиг до определенного момента, когда спам начал сыпаться в мою почту в количествах, превышающих 100 писем в день (рекорд был - 400 писем)... причем очень тяжело отличить спам от деловой корреспонденции - люди обращаются по объявлениям и так сразу по теме не всегда скажешь - спам-не-спам...короче, напрягает меня эта тема теперь сильно - разбор писем занимает примерно час в день, если не больше... слава богу трафик почтовый - полностью халявный... а в последнее время на асю стало сыпаться спама дофига (10-15 писем в день в среднем)... причем все сообщения с содержанием типа - интим-услуги, причем оказывают их лица мужского пола... Спокойно относиться к ублюдкам, которые считают тебя за пидараса, никто бы не смог наверно... В общем - спам это проблема... и проблема, с которой мы ничего толком сделать не можем сейчас...
 
да, и на последок типа анекдот...
Было это в старые времена еще (в 99 году где-то), когда спам не рассылался автоматически, а некоторые умельцы пытались делать это на "полу-ручном" режиме...
Так вот как-то утром открываю почту и вижу полный аншлаг, так сказать, своего ящика - под завязку 5 мегобайт состоят из одного и того же письма в нескольких тысячах вариантов!!! открываю одно - там что-то типа "хотите зарабатывать 1500 долларов за неделю, напишите мне и я научу вас как"... Герболайф, короче, какой-то... Удаляю начисто все письма, при этом нещадно матерясь... сворачиваю почту. через пол минуты пришло новое сообщение с тем же текстом... вновь нещадно матерясь пишу ответное письмо вспоминая все известные мне обороты про маму, некоторые части тела и направления ходьбы... через пол минуты в ответ - два письма... еще пишу маты... в ответ - два письма... молчу - одно письмо... через пол минуты еще одно... тут я вспоминаю, что у меня автоответчик стоит на мыле :)) в итоге - я поставил на автоответчик сообщение для этого товарища и закрыл мыло на день... на следующий день очистил мыло от всех его писем, и забыл о проблеме спама на пару лет... :)
 
Назад
Зверху Знизу