UADOMEN.COM полный отстой

Как Вы оцениваете качество услуг UADOMEN.COM?

  • Отвратительно

    Голосів: 14 70.0%
  • Плохо

    Голосів: 3 15.0%
  • Удовлетворительно

    Голосів: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосів: 0 0.0%
  • Отлично

    Голосів: 3 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2007
Повідом.: 44
UADOMEN.COM полный отстой

Добрый день.
Если у кого то возникнет идея купить хостинг и разместить на нём свой сайт, то рекомендую не пользоваться услугами компании
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Претензии к компании:
1) Предоставляет услуги НЕ в полном объёме!!!
Второй месяц обещают восстановить ссылку на резервное копирование файлов в панели управления. На вопрос когда будет это сделано, переводят стрелки друг на друга... Вот интересно, а если этой шараге так же платить за услуги, как они выполняют свои обещания?
2) Не умеют общаться с клиентами. Вариант ответов "вы тут не один" и "я слушаю, у вас три минуты" в порядке вещей.
3) Дозвониться сегодня не могу на указанный в контактах телефон...

Прежде чем воспользоваться услугами данной компании подумайте хорошенько....
 
хз... а что сподвигло на использование их услуг?

Меня их сайт ужаснул, если откровенно...
 
Всего на 30% дороже (от самого дешевого тарифа у них) можно взять хостинг в Штатах и намного лучшими условиями. В Украине такого уровня хостинга просто нет и никто не застрахован от банального отключения электроэнергии.
 
+1
Я и правда не понимаю, как надо себя ненавидеть, чтобы хоститься в ДЦ, который находится в экс-СНГ...
 
Удобней платить... да и в буржуйский письменах я не силён...)))
 
Удобней платить... да и в буржуйский письменах я не силён...)))
ну тогда нет смысла жаловаться. То, что на экс-СНГшных техплощадках работа = "русская рулетка" давно известный факт.
 
Да есть и нормальные хостеры, не надо всех под одну гребёнку.
 
Такое тоже имеется, но есть и более позитивные примеры, один с хорошим техподом, другой с классной панелью.
Но всё же воздержусь от рекламы в эгоистичных целях
 
Вот и я ж про что - в комплексе чтоб все хорошо было в эксСНГ не бывает. Только у 127.0.0.1
 
У пендосов тоже не всё в порядке, есть некоторый не совсем положительный опыт.
На самом деле, главное на хостинге не сколько техпод, панели и т.д. (обычно для счастья хватает крона, мускула и сендмейла), сколько идеальный аптайм с нормальным экраном от ддос. Очень неприятно когда досят соседний сайт, а лежит весь хостинг. Про хабраэффект вобще промолчу
 
Мне, собственно, для тех же задач обычно ssh-доступа более чем достаточно )

Но вопрос не в том. У меня (и у знакомых) просто нет положительного опыта использования экс-СНГшных техплощадок. А после позапрошлогодней Одессы я вообще категорически ими не пользуюсь.
 

Что за срачь про нашу любимую компанию и без меня ? Опять помесить говнище в ступе надо чтоли, не забрызгает ?


Логин в ЛС ? Что значит не в полном объеме проясните для меня ? В Шарашке 20 человек работает и уже под 80 серверов для справки. Все заявки обрабатываются согласно внутреннего регламента, например если клиент грубить начинает что оооочень редко насколько я слышал из записей разговоров саппорта с клиентами бывает то они имеют право не выслушивать все а просто направить человека писать тикет и как успокоится то пусть звонит, но это актуально для хостинга обычно.


Форумный эксперт по телекому ещё один ? Из-за компа давно вставали что так утверждаете однозначно ? Отключение света актуально например для ДЦ в Харькове только и в Днепре знаю, например в такой последовательности судя по новостям на сайте: у нас будут работы по модернизации электросети и на следующий день мы ликвидируем аварию на сети электропитания и поминаем сгоревшие веники.


Знаем знаем, у нас было много специалистов по части локалхоста, что интересно все вернулись назад насколько я помню


Ну так а что хотели ваши знакомые от лоукостовго коло серверов, стоек в золоте и камнях работающих на безразмерном канале в облачных высотах ?
Бесплатно ничего не бывает, тем более нормального качества.

Жду изливание своих проблем на свое крепкое плечо и помогу, завтра посмотрю тему.
 
Останнє редагування:
чет как то дешовенько, подозрительно


Ухтышка, а как Вы будете доказывать отлаженность или неотлаженность.
Очередной гомнохостинг
 
чет как то дешовенько, подозрительно

Странно, нам говорят что дорого, а вот на других хостингах мы видели ..... и понеслась


Путем дознания, паяльник, злые собаки, темная комната. Если задаете такие вопросы то вероятно не обладаете знаниями чтобы вести дискуссию на эту тему, поскольку виновник срача так и не появился то нечего обсуждать пока.
 
Та да, только из ясельной группы перевели.
Такой пункт, позволяет очень быстро отмазатся в случае проблемы. Вы типа "неотлаженное" решение запустили.
И теперь вопрос, а на чем это все работает, если люди боятся ресурсоемких приложений?

Ладно удачной работы. Время самый лучший судья