У харківських вузах не хочуть чути про Бандеру

Думаю изучать деятельность Бандеры и бандерлогов надо. Они достаточно неплохо противостояли Советской власти с ее громадным потенциалом. Мы сейчас находимся в таком же (временная оккупация) состоянии, поэтому опыт галичанского врага нужно и должно изучать

Я думаю,что много чести для них.Всякой мелкой голоты и уголовной босоты было полно и на востоке Украины.А Западную Украину присоединил Сталин,а слава голодранцу Бандере??!!:D

УПА воевала с немцами против Красной Армии. У меня имеются копии документов, подтверждающих это

Было и то и другое....
Зачем спорить? Если и так ясно! Коллаборационизм наиболее всего проявлялся в националистических кругах.

Не хотите ли запостить тему о предателе Украины?

Президент Украины Виктор Ющенко поручил Кабинету министров в двухмесячный срок подготовить план отмечания 95-й годовщины битвы на горе Маковка, в ходе которой Украинские сечевые стрельцы (подразделения австро-венгерской армии, сформированные по национальному принципу) несколько дней сдерживали наступление русской армии.

Предполагается, что в Киеве, Львове и других украинских городах, а также в дипломатических представительствах Украины в других странах в конце апреля пройдут торжественные мероприятия в память о битве за Маковку, будут организованы научные конференции и круглые столы, а также снят документальный фильм. Также Ющенко поручил соответствующим ведомствам назвать или переименовать улицы, проспекты и площади, а также учебных заведений и воинских частей в честь УСС.

Украинские сечевые стрельцы были сформированы из украинцев, живших в Австро-Венгрии, во время Первой мировой войны. Битва за гору Маковка (в нынешней Львовской области) считается одним из самых ярких эпизодов их истории. Они удерживали эту гору с 28 апреля до 1 мая 1915 года. Впоследствии УСС участвовали в Гражданской войне в составе армии Западноукраинской народной республики и армии Деникина. Еще позднее они воевали с поляками, вторгшимися в Западную Украину, в союзе с Красной армией.

Ребята, мне тут какой-то псевдо модератор написал публичное сообщение, что бы я типа не ППКСил оскорбительным сообщениям. Не знаю где он такое нашёл, да еще и о карточках и баллах заявил. Вы, померанчевые, все такие ронимые? Теперь баньте наздоровье, только посты мои не удаляйте!

Ребята, мне тут какой-то псевдо модератор написал публичное сообщение, что бы я типа не ППКСил оскорбительным сообщениям. Не знаю где он такое нашёл, да еще и о карточках и баллах заявил. Вы, померанчевые, все такие ронимые? Теперь баньте наздоровье, только посты мои не удаляйте!
Раз оно публичное, засвети будь ласка. Интересен аффтар. Как таких в модераторы то берут?:іржач::іржач:

Ребята, мне тут какой-то псевдо модератор написал публичное сообщение, что бы я типа не ППКСил оскорбительным сообщениям.

любопытно стало, зашёл к вам ... у вас возможность оставлять публичные сообщения выключена, замечаний - 0 ... что беспокоит-то? :confused:

любопытно стало, зашёл к вам ... у вас возможность оставлять публичные сообщения выключена, замечаний - 0 ... что беспокоит-то? :confused:
У Вити белая горячка. Этот пост в политике у него единственный. Смотрел до 20 декабря.
Может его клону такое написали?:D

За то, что я разместил - меня предупредил Август. Он прав

Раз оно публичное, засвети будь ласка. Интересен аффтар. Как таких в модераторы то берут?:іржач::іржач:
Он его удалил и написал уточнение после, хотя вы все его, уверен, прочитали. Ненавижу когда меня начинают доставать только за то, что у меня не такая политическая ориентация, как у модераторов.

Не понял точно вас, но я могу оставлять публичные сообщения, и мне оставлены публичные сообщения. Я их сохранил на компе и могу процитировать в качестве доказательств. И ваша цитата в том числе сохранена! Замечаний - 0 потому что я гадостей не пишу принципиально, меня все любят. Беспокоит то, что меня пытаются обвинить в ППКС-ние какой-то хни какие-то посторонние люди.
P.S.: Я плохо разбираюсь в работе и редактировании чего либо на этом форуме, поэтому если кто-то что-то удаляет с помощью своих друзей модераторов, а потом говорит что он этого не писал, просто нехороший человек. В политику зашёл отстоять мнение друга, которого великовозрастный недоумок оскорбил своим постом и это не было замечено модераторами, в отличие от его (Юры) поста.

Останнє редагування:
Он его удалил и написал уточнение после, хотя вы все его, уверен, прочитали. Ненавижу когда меня начинают доставать только за то, что у меня не такая политическая ориентация, как у модераторов.
...

Это ты Августа что ли в померанчевые записал? :D Дык ты ошибаешься. И доставать тебя ещё даже не начинали;)

Это ты Августа что ли в померанчевые записал? :D Дык ты ошибаешься. И доставать тебя ещё даже не начинали;)
Будем надеятся что ты всех закончил доставать :D А Витка не трожь, а то оторву шо-нибудь...

Назад
Зверху Знизу