У таксистів, котрі зараз встановлюють захмарні ціни на перевезення харків'ян, вилучатимуть автівки, - поліція

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 14763
У таксистів, котрі зараз встановлюють захмарні ціни на перевезення харків'ян, вилучатимуть автівки, - поліція

Правоохоронці вилучатимуть автівки у таксистів, які зараз значно підвищують ціни на поїздки.Начальника управління поліції на Харківщині Володимира Тимошко цитує прес-служба ГУ Національної поліції у Харківській області.«До поліції надходять тисячі повідомлень громадян про те, що таксисти користуються військовою агресією РФ, внаслідок якої зруйнована інфраструктура Харкова, а міський транспорт не може повноцінно працювати і перевозити пасажирів. Таксисти встановлюють захмарні ціни на перевезення пасажирів містом. Суми за поїздку стартують від 1000 гривень і можуть сягати кількох десятків тисяч гривень», - сказав Тимошко.Він попередив, що підрозділи поліції знаходитимуть таких водіїв і вилучатимуть у них автівки. Дії таксистів розцінюватимуть як шахрайство.Повідомити про такі випадки можна за номером 102.Джерело: 057.ua

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: У таксистів, котрі зараз встановлюють захмарні ціни на перевезення харків'ян, вилучатимуть автівки, - поліція

Совсем ебанулись? Щас как бы риск сдохнуть есть рисковать за мало денег головой нахуй никому не надо по соточке салтовка центр никто ездить не будет + топлива хуй найдешь эти долбоебы такими мерами добьются того что такси не будет вобще никакого и опять же где как и чем регламентировано что такое высокая цена а что такое нормальная...

Короче кацапы говорят сдохните нахуй свои говорят сдохните нахуй враги и спереди и сзади а я думал мы от хуйлостана должны отличаться ну хотя бы соблюдением законов а тут нихуя


З..ы. пошла моча по трубам щас власти войной будут оправдывать любой свой беспредел какая нахуй европа болото ебучее
 
Re: У таксистів, котрі зараз встановлюють захмарні ціни на перевезення харків'ян, вилучатимуть автівки, - поліція

Совсем ебанулись? Щас как бы риск сдохнуть есть рисковать за мало денег головой нахуй никому не надо по соточке салтовка центр никто ездить не будет + топлива хуй найдешь эти долбоебы такими мерами добьются того что такси не будет вобще никакого и опять же где как и чем регламентировано что такое высокая цена а что такое нормальная...

Короче кацапы говорят сдохните нахуй свои говорят сдохните нахуй враги и спереди и сзади а я думал мы от хуйлостана должны отличаться ну хотя бы соблюдением законов а тут нихуя


З..ы. пошла моча по трубам щас власти войной будут оправдывать любой свой беспредел какая нахуй европа болото ебучее
Пошел нахуй, люди гуманитарку под обстрелами развозят, волонтеры под обстрелами людям помогают, а эти пидары от НД до Салтовка 10к просит, чтоб таких таксюков расхуярило, когда они будут ехать на заказ.
 
Re: У таксистів, котрі зараз встановлюють захмарні ціни на перевезення харків'ян, вилучатимуть автівки, - поліція

Пошел нахуй, люди гуманитарку под обстрелами развозят, волонтеры под обстрелами людям помогают, а эти пидары от НД до Салтовка 10к просит, чтоб таких таксюков расхуярило, когда они будут ехать на заказ.

Это рынок что значит пидары не устраивает цена едь сам не пользуйся услугой хотят волонтеры работать и рисковать бесплатно это их дело и их решение если человек хочет 10 значит вот за столько он готов пойти на этот риск тебе никто ничего не должен а такие решения властей ставят знак равно между украиной и хуйлостаном само собой не учитывая военной доктрины


Сегодня у меня был долгий разговор с моими пацанами грят ты же украину ненавидишь грю угу а что ты с нами тут делаешь говорю я с вами а не с этим ебучим мерзким гондурасом я с вами и я против рашки укриану я ненавижу но кацапстан я ненавижу еще больше я искренне надеюсь что после конца этого пиздеца вы все не дадите ей и дальше быть таким гондурасом а я один хуй отсюда сьебусь в нормальное государство как только все кончится
 
Re: У таксистів, котрі зараз встановлюють захмарні ціни на перевезення харків'ян, вилучатимуть автівки, - поліція

Студенты-иностранцы три дня назад уезжали с Алексеевки на вокзал -2тыс., а вчера уже 4.
 
Re: У таксистів, котрі зараз встановлюють захмарні ціни на перевезення харків'ян, вилучатимуть автівки, - поліція

Это рынок что значит пидары не устраивает цена едь сам не пользуйся услугой хотят волонтеры работать и рисковать бесплатно это их дело и их решение если человек хочет 10 значит вот за столько он готов пойти на этот риск тебе никто ничего не должен а такие решения властей ставят знак равно между украиной и хуйлостаном само собой не учитывая военной доктрины
рынок так рынок, будут машины на благо родины отдавать:іржач:
 
Re: У таксистів, котрі зараз встановлюють захмарні ціни на перевезення харків'ян, вилучатимуть автівки, - поліція

Студенты-иностранцы три дня назад уезжали с Алексеевки на вокзал -2тыс., а вчера уже 4.

Ехали 2 марта, п поле-жд вокзал 300 грн, такси "любимое".
 
Re: У таксистів, котрі зараз встановлюють захмарні ціни на перевезення харків'ян, вилучатимуть автівки, - поліція

рынок так рынок, будут машины на благо родины отдавать:іржач:

Я свои две машины когда уебывал оставил с ключами и записками но с пустыми бвками буду уебывать и третью отдам железо это хуйня позже куплю получше, но в этом гавне после окончания конфликта я жить не желаю это пидарастия а не государство а пацаны да пусть строят себе новое государство без коррупции я щас вижу что зеля прозрел и нихуево может что то и получится но я нехочу это проверять хватит заебало... Если надо будет пойти в бой это будет оружие уже есть и я работаю с самыми упоротыми патриотами только они побегут с криками за украину, а я с криком ебаная украина.... Ну вот ненавижу я украину и все тут а кацапы... А что кацапы это мировая угроза у нас только верхушка пидарасы а то просто ебаные орки и их надо остановить их не за украину надо бить а впринципе надо бить и пиздец потому что если не бить кнопку нажмут и всем уже будет все похер это ебаное стадо баранов вы ждете что они прозруют да хуй там плавал это животные нахуй
 
Re: У таксистів, котрі зараз встановлюють захмарні ціни на перевезення харків'ян, вилучатимуть автівки, - поліція

рынок так рынок, будут машины на благо родины отдавать:іржач:

Я это по другому вижу уродина станет отжимать у людей имущество под улюлюкание даунов и долбоебов...

Сука я пожалуй единственный антиукраинец который держит оружие в руках в самом патриотическом городе вместе с самыми упоротыми патриотами воевать за львов я буду но не за ебучую украину я буду воевать с друзьями против мировой угрозы кацапстана, а украина корумпированый кусок гавна она не стоит что б за нее дохнуть и как только все закончится если жив буду я помахаю этому пидарастическому гондурасу ручкой и уебу в нормальную страну к жене а вы тут стройте блять шо хотите угрозу отобьем и нахуй отбить надо только что б дальше пидары не полезли туда где я все таки хочу жить


З.ы. этнически я немец потому мою позицию люди воспринимают нормально я сегодня это все сказал патриотам и они мне сказали ну епт ты фриц твоя позиция обоснована а мы хохлы и мы хотим тут жить а ты типа не переживай мы устраним всю эту херню после войны нация прозрела встала сплотилась и больше ебать себя не даст и блин я хочу им верить но сука все равно сомниваюсь
 
Re: У таксистів, котрі зараз встановлюють захмарні ціни на перевезення харків'ян, вилучатимуть автівки, - поліція

рынок так рынок, будут машины на благо родины отдавать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да-да.. ну ладно ценник в х2 делать, но когда лупят в 10-20 раз, это перебор явный.
 
Re: У таксистів, котрі зараз встановлюють захмарні ціни на перевезення харків'ян, вилучатимуть автівки, - поліція

Ехали 2 марта, п поле-жд вокзал 300 грн, такси "любимое".

У меня Кент в любимом ездит, в полтора-два раза ценник поднял, и то смотрит кто едет, если видит что адекватные люди, то по минимуму везёт, если бычье с претензией на хамство-то уж будьте добры
 
Назад
Зверху Знизу