У кого Укртелеком, у вас тоже "покращення"?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 284
У кого Укртелеком, у вас тоже "покращення"?

Камрады, у кого провайдер Укртелеком, у вас тоже периодически (несколько раз в неделю) пропадает интернет без видимых причин? Уже просто бесит. Звоню этим херовым операторам, каждый раз 15 минут жду, пока соединят, и каждый раз слышу один и тот же ответ (подозреваю, что универсальный во всех случаях их косяков): "В вашем районе ведутся ремонтные работы по улучшению качества связи".
Может хватит уже улучшать? Оставьте так,как было!
 

не в курсе, перечисления платежей за то время, когда услуга не оказывается можно добиться? или бесполезный номер?

та надо тоже соседский вай-фай взломать, но бесит такой по*уизм.
 

во-во! кгда лет пять назад перешла на него после Притекса тогда еще, была щаслива шокапец. а сейчас просто какой-то феерический капец начинается.
покращення во всех жизненных сферах.
 
на проюшлой неделе вырубился дето на час. у нескольких знакомых тоже в этот день только в другое время. уже пару дней наблюдаются лаги- вроде и софтина скорость нормальнаю показывает, но видео на ютубе оч медленно грузится, страницы иногда открываются секунд по 30.
 
Работает стабильно 24\7.
 

причины очень видимые - они же весь техперсонал разогнали\сократили
 
Гм, та же хрень, но грешил на роутер, ибо пропадание инета лечилось его ребутом..
 

я тоже сначала думала, в модеме дело. перегружала, перепрошивала, толку - ноль.
так самое подлое это то, что стали появляться случаи, когда инет гаснет, а ты хочешь позвонить в техподдержку, так они и горячую линию отключают, уроды!

Аналогично, с разрывом ПППоЕ сессии раз в сутки

это какой район харькова?


у меня если что-то долго грузится, это признак того, что инет щас слетит(((
 
вчера по логам модема не было инета с 00-00 до 4-х с копейками ночи
 
Это у вас такая карма походу - плохие провайдеры прям липнут. А четкую сеточку (перепод, плати за рекламу) прокинуть не хотят.
 

это карма у работников, которые привыкли как попало выполнять свою работу, ни за что не отвечать и на всех *уй класть, в том числе на тех, благодаря кому свой хлеб едят.
 
Это ж какая у них такая карма? Вы им платите деньги, они кладут на вас #$й.

Они наверное прямо рыдают от огорченья по поводу испорченной кармы
 

знаешь, друг, просто в один момент я и еще несколько тысяч пользователей так же положат на них *уй, найдут более добросовестного провайдера и рыдать от огорчения будет кто-то другой.
 
Давайте обойдемся без "друзей". Я вам не друг и никогда им не стану.

Осознайте несколько фактов:

1) на ваши метания, страдания и стенания укуртелефону, как впрочем и всем остальным провайдерам глубоко по...й.
2) "добросовестный провайдер" для Харькова - это терминологическое противоречие.
3) как бы ни хотелось вам чувствовать себя значимой - утащить из укуртелефона больше чем 2-3 близких друзей вам не удастся, даже если вы разорветесь пополам
4) на ваше ЧСВ тут на форуме всем насрать. Мне, кстати, тоже.

Осознав эти нехитрые, но очень упрямые факты - подключитесь к Воле.
 
У меня несколько недель не было интернета от Укртелнкома, после сброса модема на заводские настройки и перепрошивки сомой последней прошивкой с оф.сайта все благополучно заработало!
Вот кстати ссылка на speedtest который рекомендует использовать оператор Укртелекома
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі